рус
укр
 

Новые беспроводные мыши RX-300 Wireless, RX-305 Wireless и RX-315 Wireless

Приобретение новых беспроводных компьютерных мышей RX-300 Wireless, RX-305 Wireless и RX-315 Wireless – это выгодное и практичное решение для дома и офиса.

Разработчики эргономичных корпусов новинок сделали всё возможное, чтобы мышь удобно лежала в руке, что немаловажно при длительной работе за компьютером. С таким манипулятором кисть руки не почувствует усталости даже после 8-10 часов работы. При этом, благодаря форме корпуса, новые мыши будут одинаково удобны как левшам, так и правшам.


Беспроводная компьютерная мышь RX-300 Wireless

RX-300 Wireless, RX-305 Wireless и RX-315 Wireless нетребовательны к качеству поверхности. Благодаря сенсору BlueLED, они работают одинаково уверенно и эффективно на любом покрытии, обеспечивая точное позиционирование манипулятора.


Беспроводная компьютерная мышь RX-305 Wireless

Все три модели имеют кнопку переключения разрешения сенсора: в RX-300 Wireless можно поменять разрешение с 600 до 1000 dpi, в RX-305 Wireless и RX-315 Wireless – с 800 на 1200 или 1600 dpi. Таким образом, пользователь может самостоятельно настроить манипулятор, исходя из своих индивидуальных потребностей.


Беспроводная компьютерная мышь RX-315 Wireless

Благодаря контроллерам нового поколения, мыши экономно и эффективно расходуют энергию – они могут проработать без замены батареек до одного года. К тому же, модели оборудованы выключателем на днище корпуса, чтобы выключать / включать мышь тогда, когда необходимо – это сэкономит пользователю батарейки.

Мыши укомплектованы 2.4 GHz Nano-приемником для подключения к компьютеру. По окончании работы рекомендуется вынимать приемник из USB-порта компьютера и вставлять его специально оборудованное место в днище мыши. А при повторном использовании вынимать приемник из мыши и подключать его вновь к USB-порту компьютера. Это очень удобно для использования манипулятора с ноутбуком.

Новинки уже в продаже! RX-300 Wireless, RX-305 Wireless и RX-315 Wireless – отличное решение для тех, кто ценит удобство и качество.

     Особенности:
     • Улучшенная оптическая технология BlueLED
     • Энергоэффективная беспроводная технология
     • Стильный эргономичный дизайн
     • Работа практически на любой поверхности
     • 2.4 GHz Nano-приёмник в комплекте (дальность действия – до 10 м)
     • Кнопка переключения разрешения DPI
     • Питание от 2 батареек типа AAА
     • Долгий срок службы батареек (до года)
     • Удобны для использования с ноутбуком


Упаковка мыши RX-305 Wireless


...
  все  
test site