рус
укр
 

UNO – uno momento: защита без сантиментов

Компания SVEN представляет однорозеточный сетевой фильтр UNO для индивидуальной защиты электроприборов. Это надежное и доступное устройство способно защитить от разного рода импульсных помех любую домашнюю технику – от компьютеров до бытовых приборов.


Сетевой фильтр SVEN UNO белого цвета

SVEN UNO надежен и безопасен в работе – он изготовлен из прочного негорючего пластика. Изделие содержит защитные элементы, способные исключить разрушительное воздействие индустриальных помех и грозовых разрядов на подключенное к нему оборудование. Устройство имеет встроенную термозащиту, которая не допускает опасного перегрева защитных элементов схемы в случае воздействия импульсных помех большой интенсивности. Для индикации исправной работы фильтра предусмотрен индикатор на лицевой поверхности корпуса.


Сетевой фильтр SVEN UNO черного цвета

Розетка фильтра имеет заземляющий контакт и защитные шторки, обеспечивающие дополнительную защиту от попадания посторонних предметов, а также препятствующие доступу детей.

Суммарная мощность подключенной к сетевому фильтру SVEN UNO нагрузки может достигать 3,5 кВт (у большинства других моделей – 2,2 кВт).

Модель выпускается в двух вариантах расцветки: белой и черной.

     Особенности:
     • Защита от воздействия импульсных помех на подключенное оборудование
     • Температурная защита
     • Индикатор состояния защиты
     • Защитные шторки от попадания посторонних предметов и доступа детей


Упаковка


...
  все  
test site