рус
укр
 

Гарнитура AP-895MV – брутальная внешность и мощный звук

Компания SVEN представляет новую гарнитуру AP-895MV для ценителей объемного мощного звука.

Эта гарнитура подойдет как для ПК, так и для любых мобильных устройств – ноутбуков, планшетов, смартфонов и плееров. AP-895MV подарит вам настоящее удовольствие от прослушивания музыки любых жанров – улучшенные материалы динамиков позволяют раскрыть все нюансы композиции. Рок, джаз, классика, современная электронная музыка – гарнитуре AP-895MV по силам безукоризненно воспроизвести каждый музыкальный трек из вашей коллекции. А кино и компьютерные игры с новой гарнитурой от SVEN становятся еще интереснее – качество воспроизведения гарнитурой AP-895MV звуковых спецэффектов создает полный эффект присутствия.


Гарнитура AP-895MV

Дизайн гарнитуры AP-895MV сразу привлекает внимание – выглядит она основательно и брутально. Крупные амбушюры с мягкой кожаной отделкой полностью обхватывают ухо, обеспечивая отличную защиту от посторонних шумов. Корпус чашек украшает необычный запоминающийся рисунок – следы от пуль. Такая отделка понравится геймерам и любителям настоящих мужских развлечений. Оголовье модели можно настроить по высоте. С внутренней стороны оно также имеет вставку из мягкого материала и кожи. Такие наушники можно носить целый день – благодаря продуманной конструкции они нигде не давят. С AP-895MV ничто не сможет вас отвлечь от любимого занятия.

В корпус левого амбушюра гарнитуры AP-895MV встроен гибкий выдвижной микрофон – если модель используется для прослушивания музыки, микрофон можно полностью убрать в амбушюр. В рабочем состоянии выдвижной микрофон обеспечивает отличное качество передачи голоса без помех и искажений.

С новой гарнитурой от SVEN вы всегда будете на связи – чувствительный микрофон не даст вашим словам потеряться в уличном шуме. AP-895MV – это максимальный комфорт при телефонном или сетевом общении, а также отличный помощник в работе, учебе и развлечениях.

Регулятор громкости гарнитуры находится на кабеле. Практичный и долговечный кабель устройства выполнен из прочного материала в тканевой оплетке – он легко распутывается и прослужит вам не один год.

Гарнитура AP-895MV совместима с мобильными устройствами – ее кабель оснащен 4-pin разъемом для подключения к смартфонам, ноутбукам и планшетам. Для подключения к ПК модель укомплектована переходником 4pin на 2x3pin. AP-895MV – практичное и универсальное решение для работы, дома и путешествий.

Новая гарнитура AP-895MV – отличный выбор для тех, кто ценит качество.

     Особенности:
     • 3,5 мм (4-pin) разъем для ПК и мобильных устройств
     • Выдвижной микрофон
     • Регулятор громкости на кабеле
     • Адаптер для ПК Ø 2*3,5 мм (3 pin)
     • Кабель повышенной прочности с тканевой оплеткой, неспутываемый


Упаковка AP-895MV


...
  все  
test site