рус
укр
 

AP Blonde и CD Blonde. Для прекрасного пола

Какой должна быть техника для женщин? Правильно, красивой и привлекательной. По крайней мере, так считает большая часть представительниц прекрасного пола. Вместе с тем привлекательный внешний вид совсем не мешает таким устройствам быть полезными и практичными. То есть быть не просто забавными гаджетами, а вполне рабочими устройствами, которые хорошо справляются со своей работой. И совершенно естественно, что подобные изделия могут быть прекрасным подарком – красивым и в то же время полезным.

Наши пользователи наверняка помнят розовую клавиатуру «для блондинок». Так вот, представляемые сегодня стереонаушники с микрофоном (гарнитура) AP BLONDE и стереонаушники CD BLONDE являются отличным продолжением темы розовых устройств «для блондинок», к которым SVEN время от времени добавляет что-нибудь новое. Розовые наушники с белым, пушистым ободком и бархатным оголовьем плюс инкрустация стразами в виде сердечек – просто квинтэссенция гламура.


Гарнитура SVEN AP BLONDE

Стереонаушники SVEN CD BLONDE

Корпус наушников выполнен из глянцевого пластика. Дуга, с помощью которой наушники крепятся на голове, тоже пластмассовая, но она покрыта плюшем и смягчена поролоном. Размер оголовья сконструирован таким образом, что его можно подстроить под себя, изменяя положение наушников относительно дуги – крепления плавающие. Места соединения наушников и оголовья с обеих сторон украшены сердечками из страз. Стоит отметить и тот немаловажный факт, что обе модели наушников по размерам удобны как для взрослых, так и детей. Сами же чашки наушников изнутри имеют мягкие, но достаточно плотные поролоновые амбушюры, покрытые все тем же розовым плюшем.

Снаружи гарнитуры AP BLONDE на одном наушнике (левом или правом тут все равно, ведь наушники симметричны) закреплен подвижный и гибкий металлический стебелек. На его конце находится капелька микрофона. Подобный держатель микрофона очень удобен на практике – можно выбрать самое оптимальное положение. Основание его закреплено подвижно и вращается в пределах почти 180 градусов, так что в те моменты, когда микрофон не используется, его можно откинуть назад, чтобы не мешал.


Микрофон и микрофонный держатель SVEN AP BLONDE

На втором наушнике нанесена каллиграфическая надпись «Blonde», как символ того, что товар предназначен исключительно для блондинок (внешне или по внутреннему убеждению).


Надпись на чашке наушников

Место стыка провода с наушниками имеет защиту, увеличивающую срок службы. Провод розовый, длинный (2,5 метра), в сантиметрах 40 от наушников на нем находится удобное колесико для регулирования громкости. Кабель двойной, на конце находятся два штекера на 3,5 мм – для наушников (в обеих моделях) и для микрофона (только в модели AP BLONDE).


Регулятор громкости

Эти добротные устройства, несмотря на свой необычный внешний вид, пригодятся представительницам прекрасного пола всех возрастов для полноценного прослушивания музыки. А модель AP BLONDE привлекательна еще и своей возможностью голосового общения через Skype (тем более, что гарнитура выглядит не только как средство общения, но заодно и как украшение). К тому же цена этих устройств в гламурной упаковке вполне демократична и не ударит по кошельку ни одной леди или ее поклонника.


Подарочная упаковка
     Особенности:
     • Лимитированная серия в роскошном дизайне
     • Поворотный микрофонный держатель (в AP BLONDE)
     • Инкрустация стразами
     • Регулятор громкости
     • Регулируемое оголовье
     • Отделка плюшем и мехом.


...
  все  
test site