рус
укр
 

NEO R 1500 и NEO R 2000. Надежная защита бытовой электроники

Представляем Вам новинки в продуктовой линейке SVEN NEO R – стабилизаторы сетевого напряжения NEO R 1500 и NEO R 2000.

SVEN NEO R 1500

Стабилизаторы напряжения NEO R 1500 и NEO R 2000 также, как и их «младшие» собратья NEO R 600, NEO R 850 и NEO R 1000 предназначены для защиты Вашей электронной техники от нестабильного сетевого напряжения. Пониженное или повышенное напряжение, импульсные помехи отрицательно влияют на работоспособность аппаратуры и могут повредить её. Рекомендуется использовать стабилизатор напряжения для защиты любых типов телевизоров, DVD-проигрывателей/рекордеров, аудиотехники, компьютерной и другой бытовой электроники. Принцип действия стабилизатора реализован на дискретном (ступенчатом) способе регулирования напряжения.

SVEN NEO R 2000

Стабилизаторы NEO R 1500 и NEO R 2000 обеспечивают подключенное оборудование питанием в диапазоне 220 В ± 10 % при изменении напряжения в сети от 150 до 280 В. В случае повышения сетевого напряжения свыше 280 В или понижения ниже 150 В система защиты обеспечит безопасное отключение от сети. Потенциала (макс. мощность нагрузки – 1000 Вт ) NEO R 1500 и NEO R 2000 вполне хватит для надежной защиты небольшого офиса с несколькими компьютерами или целой плеяды иных устройств, например, домашнего кинотеатра, современных холодильников и прочей бытовой техники. Встроенный сетевой фильтр защищает подключенное оборудование от импульсных помех.

Четыре розетки для подключения устройств-потребителей выведены на верхнюю панель, что очень удобно для пользователей. Конструкция их типична и максимально проста, с заземляющими контактами. Кроме того, если в состав питаемых устройств будут входить какие-то компьютерные потребители, то их можно подключить через компьютерную розетку IEC 320, которая находится сбоку. В общем, с выходами никаких проблем нет, т. к. присутствуют разнообразные розетки в достаточном количестве.

К сети стабилизаторы подключаются при помощи встроенного кабеля длиной около 1,7 метра. Выключатель питания совмещен с автоматическим предохранителем. Он отключит потребителей от сети, если их мощность будет слишком велика, или сработает в паре с варисторной защитой, если возникнет резкое перенапряжение.

Стабилизаторы продаются в элегантной картонной упаковке, где, кроме самого устройства, можно обнаружить также руководство пользователя и гарантийный талон.

Несомненными достоинствами стабилизаторов NEO R являются:
      • стабилизация входного напряжения;
      • безопасное отключение при возникновении входного напряжения свыше 280 В;
      • способность работать при очень низком напряжении в сети;
      • безусловная экономичность, благодаря оптимально-необходимому минимуму функций;
      • стильный дизайн, компактная конструкция;
      • возможность подключения дополнительных приборов с помощью сетевых фильтров SVEN.


...
  все  
test site