рус
укр
 

Пополнение в линейке веб-камер ТМ SVEN

Самая яркая новинка продукции ТМ Sven этого лета – новая веб-камера IC-980 HD.

Современная HD веб-камера с микрофоном IC-980 HD обеспечит вам комфортное и качественное общение. Камера имеет гибкое крепление для установки камеры на столе, ноутбуке, LCD мониторах. Используя кнопку захвата, можно легко сделать и сохранить мгновенное фото. Другие особенности: высококачественная 5-линзовая оптика, настраиваемое фокусное расстояние, удобство в пользовании, шариковый шарнир для поворота камеры под любым углом на 360° и др.


HD веб-камера с микрофоном IC-980 HD

Ассортимент продукции ТМ Sven пополнился также новыми бюджетными веб-камерами с микрофоном IC-350, IC-410 и IC-650.

Недорогие веб-камеры с микрофоном IC-350, IC-410 и IC-650 обеспечат комфортное общение. Камеры оснащены удобными клипсами для их установки на столе, ноутбуке или мониторе. Используя кнопку захвата, можно легко сделать и сохранить мгновенное фото. Другие особенности: современный дизайн, удобство в пользовании, настраиваемое фокусное расстояние, захват фото одним нажатием кнопки, шариковый шарнир, позволяющий легко поворачивать камеру под любым углом и др.

Веб-камеры IC-350, IC-410 и IC-650 – это самый простой и самый дешевый способ быть друг другу ближе, не отходя от компьютера.


IC-350 Web

IC-410

IC-650


...
  все  
test site