рус
укр
 

Новые клавиатуры ТМ SVEN. Для каждого, для души!

Двадцать первый век – это время развитых интернет-технологий и мобильной связи. Как ни странно, но мы уже не можем представить себя без компьютера. Используя его, мы работаем, организуем свой досуг, учимся и общаемся с целым миром! Мощность процессора и скорость обработки информации сегодня достигает огромных значений. Поэтому для эффективной работы со столь сложным механизмом необходим достойный орган управления. И он есть! При одном взгляде на обновленную линейку клавиатур SVEN в голове звучит призыв: «Почувствуй себя дирижером технического «оркестра», управляй компьютером с легкостью и уверенностью в каждом движении».

Компания SVEN представила обновленную линейку клавиатур. Это новые модели серии Standard (Standard 307M, Standard 309M) и серии Сomfort (Comfort 3050).

Клавиатуры Standard – это неприхотливые «рабочие лошадки», надежные и легкие в использовании. Для юных исследователей или тех, кто только начал знакомство с ПК, могут подойти именно эти решения.

Среди особенностей этих устройств можно выделить:

  • наличие клавиш для приложений Windows, Интернета и Мультимедиа, ускоряющих и упрощающих работу с операционной системой. Они дают возможность переключать музыкальные треки, загружать страницы браузера без обращения к соответствующей иконке на рабочем столе ЖК-дисплея;
  • цветовое оформление – черное, белое, серебристое;
  • тихий ход клавиш;
  • интерфейс USB.


Клавиатура SVEN Standard 307M

Клавиатура SVEN Standard 309M silver

Клавиатура SVEN Standard 309M black

Модель Comfort 3050 рассчитана на тех, кто много времени проводит за компьютером. Конструкция клавиатуры разработана специально для того, чтобы максимально уменьшить нагрузку на руки.

Ее особенности:

  • тихий и четкий ход клавиш;
  • 12 кнопок быстрого доступа к приложениям Windows, Интернету и Мультимедиа;
  • интерфейс USB;
  • модный белый и классический черный цвета.

Клавиатура SVEN Comfort 3050 black

Клавиатура SVEN Comfort 3050 white

И это только начало, в сентябре анонсируется поступление «тяжеловесов» – продолжение линейки Сomfort, а также новых клавиатур из серий Сhallenge, Elegance. Здесь будет и брутальный внешний вид, и презентабельность бизнес-класса, и, конечно же, функциональность!


...
  все  
test site