рус
укр
 

Общайтесь, играйте, слушайте музыку и пользуйтесь Интернетом на ПК с новыми гарнитурами TM SVEN

Торговая марка SVEN представляет свои новые модели гарнитур AP-520, AP-540, AP-600, AP-620, AP-660 и AP-880.

За счет применения новейших разработок наушники отличаются прекрасной звукоизоляцией и безупречным качеством звука. Модели имеют встроенный микрофон и идеально подходят не только для прослушивания музыки и просмотра фильмов, но также компьютерных игр и голосового чата (voice chat) через Интернет. Благодаря новому дизайну, разработанному компанией SVEN, наушники эргономичны и удобны в использовании. Обладая превосходными техническими характеристиками и привлекательным дизайном, все модели SVEN отличаются умеренной ценой.

В AP-520 и AP-540 использованы кабели повышенной прочности из экологически чистых материалов, а крепление кабеля снабжено дополнительной защитой для повышения износоустойчивости. Регулируемое оголовье этих моделей позволяет каждому пользователю найти и зафиксировать оптимальную посадку наушников.

В SVEN AP-540 блок управления громкостью расположен на корпусе левой чаши наушников, что гораздо удобнее, чем регулировка на кабеле. Совмещённый с чашей наушников микрофон делает их более функциональными, а цветовая комбинаторика красного на чёрном подчёркивает индивидуальность модели, завершая целостность образа модным ярким штрихом.


SVEN AP-520

SVEN AP-540

Одной из отличительных особенностей моделей AP-600, AP-620 и AP-660 является система пассивного шумоподавления SVEN PNC, посредством которой отсекаются внешние посторонние звуки. Данный эффект достигается за счёт уникальной конструкции амбушюр и корпуса. Модели снабжены кабелями повышенной прочности и регулируемым оголовьем, позволяющим каждому пользователю найти и зафиксировать оптимальную посадку наушников. А их поворотные микрофоны обеспечивают удобство при использовании в режиме гарнитуры и прослушивания музыки.

Прямоугольная форма амбушюр AP-600 – это не только дизайн, но и продуманная эргономика особого комфорта. А хромированные вставки придают модели дополнительное изящество.


SVEN AP-600

В SVEN AP-620 чаши амбушюр выкрашены в рубиновый цвет, что придаёт им изысканность. Элегантное оголовье настраивает на лёгкость мультимедиа-общения, а усиленные динамики выдают богатый, насыщенный басами, сбалансированный звук.


SVEN AP-620

SVEN AP-660 отличается своей компактностью за счёт шарнирного крепления чаши наушников к оголовью, а функция отключения микрофона делает модель более универсальной.


SVEN AP-660

Стереонаушники с вибросабвуфером SVEN AP-880 предназначены для работы со звуковыми картами ПК и другими совместимыми с ними системами. Их также можно использовать в интернет-телефонии, при проведении видеоконференций, в мультимедийных приложениях, в интерактивных играх, для распознавания речи и обучения иностранным языкам. Модель AP-880 имеет регулировку уровня вибросабвуфера и громкости звука, снабжена кабелем повышенной прочности и регулируемым оголовьем.


Стереонаушники с вибросабвуфером AP-880

Вибросабвуфер SVEN AP-880


...
  все  
test site