рус
укр
 

Конкурс «Увидел SVEN – Лови фокус! Жми кнопку!» успешно завершился! SVEN раздает трофеи!

На прошлой неделе закончилась фотоохота за SVEN! В течение месяца (с 23 мая по 22 июня 2012 года) в официальной группе бренда Vkontakte участники конкурса «Увидел SVEN – Лови фокус! Жми кнопку!» соревновались в удачливости, зоркости и креативности. Напомним, что по его условиям необходимо было сфотографировать ТМ SVEN и выложить снимок в альбом группы, где пользователи социальной сети могли оценить работу автора. Многие обращались к своим друзьям за поддержкой, кто-то участвовал за компанию, другие занимали позицию наблюдателя и заходили в группу только для голосования.

Самый быстрый отклик после старта мы получили из городов центрального региона России — Москва, Санкт-Петербург, Пенза, чуть позже за ними последовала Украина (Одесса, Киев, Николаев и т. д.). Через неделю подключились Владивосток, Йошкар-Ола, Екатеринбург, Иркутск и многие другие города и поселки России! Ближе к «экватору» конкурса, почти одновременно, пришли весточки из Казахстана и Беларуси. Эти пользователи активно голосовали за остальных и комментировали фотографии. География конкурса, как и активность соревнующихся, поразила!

Благодаря фотоохоте мы прочувствовали единое пространство, которое образуют те, кто интересуется ТМ SVEN. Спасибо Интернету за возможность повзаимодействовать со всеми этими людьми и городами! На некоторых работах была запечатлена акустика, популярная в 2004-2006 годах. Эдакие «мастодонты», как шутят сами участники.

«Каждая работа получилась по-своему интересной! Мы увидели SVEN в домашней обстановке, на улицах разных городов. Одному автору пришла идея использовать нашу продукцию как аксессуар к свадебному платью. В ходе конкурса также выяснилось, что кошки слушают музыку только в наушниках SVEN», – шутит Сорокина Лидия, менеджер по рекламе и pr московского офиса компании SVEN.

Победители определялись с помощью открытого голосования пользователей сети Vkontakte.ru. Ими стали те, чьи фото набрали больше всего голосов «мне нравится».

Организаторы конкурса уже подсчитали результаты. Приз за третье место достался автору из Йошкар-Олы, второе и первое места заняли работы из Санкт-Петербурга.

К сожалению, как это иногда бывает, мы столкнулись с нечестной игрой. Предвидя такой поворот событий заранее, мы отслеживали результаты голосования каждый день. Поэтому любое увеличение голосов за счет автоматических программ или с помощью «специалистов» в накрутке не прошло мимо нас. Решение о победителях принималось на основе количества «живых» проголосовавших пользователей.

Напомним, что в конкурсе разыгрывались акустическая система 2.0 SVEN Stream Light, акустическая система 2.1 SVEN MS-308 и наушники SVEN HM-100 GT. Призы уже «летят» к своим новоиспеченным обладателям!

Еще раз благодарим всех, кто, так или иначе, участвовал в конкурсе! Остальные работы представлены в официальной группе компании SVEN ВКонтакте!


...
  все  
test site