рус
укр
 

«Sven Addi» или «1 новинка за 1 минуту»

Дорогие друзья! На нашем сайте открыт раздел, посвящённый новому рекламному носителю информации — Sven Addi.

У современного человека всегда дефицит времени и нескончаемый поток информации, которую необходимо обработать и применить. Особенно это касается людей, увлеченных техникой или просто подбирающих себе или в подарок новую акустическую систему, клавиатуру, мышь. Как выбрать из сотен предложений разных компаний решение, которое лучше всего подойдёт именно для вашей квартиры, дома или понравится другу (подруге)? Ведь времени для посещения всех сайтов производителей и магазинов просто не найти. Мы уже не говорим о том, чтобы сравнить все предложения по всем параметрам.

Поэтому, наряду с доступными на нашем сайте презентациями техники Sven, мы приняли решение создать новый носитель рекламной информации, который содержал бы все основные характеристики продукта, фото, название. Распространялся бы в формате, для просмотра которого подойдёт любое современное мобильное устройство. То есть носитель информации, контакт с которым занимал бы минимальное время и имел максимальную информативность.

Представляем вашему вниманию Sven Addi (сокращённо от Advertisement Direct) или просто Эдди. Теперь для того, чтобы получить самую свежую информацию о новинках Sven, просто посетите раздел нашего сайта Медиа-центр/Рекламные материалы/Addi. Раздел регулярно обновляется, поэтому сохраняйте Эдди, отправляйте друзьям. Присылайте отзывы и предложения в отдел маркетинга Sven по электронным адресам marketing@sven.ua и NikitaR@sven.ua.

Другие Sven Addi смотрите в разделе нашего сайта Медиа-центр/Рекламные материалы/Addi.


...
  все  
test site