рус
укр
 

Новинки мультимедийной акустики ТМ Sven

Линейка мультимедийной акустики ТМ Sven пополнилась новыми моделями: SPS-607, SPS-702, MS-308, MS-1060R и HT-435R.

SVEN SPS-607 – это легкое решение вопроса прослушивания музыки, просмотра фильмов и звукового сопровождения компьютерных игр без ущерба для бюджета.
Главное преимущество этой системы: сочетание простоты в использовании, удобства в управлении и невысокой стоимости.
Регуляторы уровня громкости и тембра ВЧ расположены на передней панели корпуса, также как и выключатель питания. Это очень удобно, так как все настройки находятся под рукой. На задней стенке расположены разъемы для подключения различных источников аудиосигнала: ПК, DVD-, CD- или MP3-плеера.
Самая низкая по цене в линейке деревянной акустики модель SVEN SPS-607 – это действительно наиболее удобное решение для современных слушателей, которые умеют считать деньги!


Акустическая система SVEN SPS-607

SVEN SPS-702 привлекательна с эстетической точки зрения. Классическая внешность SPS-702 располагает к себе и вызывает лёгкий трепет в предвкушении её голоса. Современные технологии полностью оправдывают это впечатление, окружая пользователя громким мощным звуком, и, что самое приятное, – за очень невысокую цену!
Регуляторы уровня громкости и тембра НЧ/ВЧ расположены на передней панели корпуса, также как и выход на наушники – таким образом, все настройки находятся под рукой, гарантируя полный комфорт в использовании. На задней стенке расположены разъемы для подключения различных источников аудиосигнала: ПК, DVD-, CD- или MP3-плеера.
SVEN SPS-702 безусловно понравится всем, кто предпочитает экономию со вкусом!


Акустическая система SVEN SPS-702

Мультимедийная акустическая система SVEN MS-308, разработанная компанией SVEN, – это представитель линейки активной акустики 2.1.
Модель состоит из двух элегантных сателлитов и сабвуфера. При сравнительно небольших размерах колонок суммарная мощность комплекта составляет 35 Вт. MS-308 – универсальное решение для многих задач: от воспроизведения музыки любых направлений до озвучивания фильмов и компьютерных игр.
Модель смотрится выигрышно в любой обстановке: как дома, так и в офисе. Деревянный сабвуфер и сателлиты из ABS-пластика имеют черный цвет, который, по признанию дизайнеров, всегда в моде. Благодаря дизайну акустику легко встроить в интерьер, используя для этого минимум пространства. После покупки сабвуфер можно поставить на пол, а сателлиты оставить на столе, и тем самым избежать загромождения своего «рабочего» места.
Комплект имеет 2 способа управления. Первый способ – с помощью проводного пульта дистанционного управления, который контролирует громкость всей акустической системы. В пульт также встроены разъемы для подключения наушников и микрофона. Второй способ – с помощью ручек управления на боковой панели сабвуфера. Верхняя ручка на панели дублирует функцию пульта. Нижняя – предназначена для управления громкостью сабвуфера отдельно от сателлитов.
Данная модель может вызвать особый интерес у тех, кто, приобретая акустику, ценит ее функциональность.
Акустическая система имеет импульсный блок питания, который работает в широком диапазоне входных напряжений. Поэтому модель не «боится» перепадов напряжения в сети.
MS-308 – это насыщенный, реалистичный звук.


Акустическая система SVEN MS-308

Наш мир полон звуков, и человек стремится к тому, чтобы управлять ими. SVEN MS-1060R легко подстраивается под желания своего обладателя: с помощью пульта ДУ можно мгновенно погрузиться в любимую мелодию, звучащую также реалистично и ярко, как в живом исполнении на сцене. Полностью деревянный корпус, высокая мощность и большой профессиональный динамик сабвуфера гарантируют высочайшее качество воспроизведения. Звук MS-1060R легко распространяется по помещению, заполняя его и обволакивая слушателя своей магией. Технологичный дизайн с металлизированными вставками придется по душе современным любителям хай-тека. Строгость и аккуратность форм добавят стиля любому интерьеру, а компактная конструкция сателлитов даст полную свободу выбора их расположения без малейшего ущерба для пространства.
Кроме того, акустическая система снабжена регулировкой тембра как высоких, так и низких частот, предоставляя возможность настраивать звучание по вкусу владельца. Наличие двух коммутируемых входов позволяет одновременно подключать два источника сигнала (например, компьютер и DVD-проигрыватель/MP3-плеер) и переключать их с помощью пульта ДУ. Умная модель MS-1060R не даст запутаться – светодиодная индикация выбранного входа всегда напомнит о текущем режиме!


Акустическая система SVEN MS-1060R

Суммарная мощность и габаритные размеры модели SVEN HT-435R оптимально подходят для озвучивания небольших комнат. Благодаря использованию MDF в качестве материала корпусов колонок, звучание акустической системы свободно от посторонних призвуков, а её внешний вид отлично сочетается с домашним интерьером.

Комплект разъемов встроенного усилителя позволяет подключать к HT-435R источники двухканального стерео и многоканального 5.1 сигнала. Встроенный DSP-процессор обеспечивает воспроизведение стереосигнала всеми колонками акустической системы. Для удобства настройки функции кнопок, расположенных на передней панели сабвуфера, дублируются поставляемым в комплекте беспроводным пультом дистанционного управления.

Модель порадует своих будущих владельцев лёгкостью в использовании, функциональностью и неизменным качеством, характерным для всей продукции ТМ SVEN. А её демократичная цена не станет тяжелым испытанием для семейного бюджета.


Комплект акустики для домашнего кинотеатра SVEN HT-435R


...
  все  
test site