рус
укр
 

Компания SMT

Компания SMT о ТМ SVEN

партнёр – ТМ SMT

Мы начали работать с компанией SVEN в 2007 году. Основное направление — опт, ТМ SVEN представлена также и в нашем розничном магазине. В конце 2007 года Сервисный Центр SMT получил авторизацию SVEN, и мы начали плодотворно сотрудничать и на этом фронте.

Из положительных моментов хочу отметить ценовую политику компании. Это одна из немногих (если честно, то другие мне неизвестны) компаний, которые дают зарабатывать на своём товаре как в опте, так и в рознице. Если по другим торговым маркам жёсткие ценовые условия только декларируются, то у ТМ SVEN это работает на практике, причём постоянно контролируется. Все попытки обвала цены пресекаются на корню. Это одна из причин, по которой мы расширили ассортимент предлагаемой компанией SVEN продукции до 90% всех линеек, начиная от мышек и клавиатур и заканчивая стабилизаторами, корпусами и системами охлаждения.

Теперь немного о «грустном». Авторизацию на ремонт продукцию торговой марки SVEN Сервисный Центр SMT получил. Но вот незадача — товар то не ломается... Точнее брак, конечно, есть, но вот ремонт по другим смежным маркам (их две, кто знает, тот поймёт) приносят гораздо больше денег. Поэтому авторизация сервисного центра по ТМ SVEN — это скорее «имиджевый» ход, нежели прибыльное дело. А с другой стороны — к такому проценту брака стремятся многие, но достигают его далеко не все.

Благодаря ТМ SVEN нам удаётся удерживать много оптовых клиентов, так как полная линейка продукции есть не у всех, и этим мы можем удачно выделиться на фоне конкурентов.

Если говорить о планах на будущее, то на сегодня это равносильно гаданию на кофейной гуще, но всё же я уверен, что ТМ SVEN будет и впредь оставаться одним из наших приоритетов при формировании ассортимента предлагаемой населению продукции.

От самой компании хотелось бы больше идей по продвижению марки, а мы, в свою очередь, поддержим все взаимовыгодные инициативы и с помощью крупной дилерской сети SMT воплотим в жизнь самые дерзкие планы.

SVEN и SMT. Вместе мы — СИЛА!

С благодарностью за хорошую ТМ
и с верой в лучшее будущее

Тарасов Александр Сергеевич,
директор компании SMT
...
  все  

Публикации

01.12.2021
Обзор TWS наушников SVEN E-335B. Хороший звук за недорого
Знакомьтесь, беспроводные наушники SVEN E-335B, которые получили эргономичную форму корпуса, 14 мм динамики и актуальную версию Bluetooth 5.0. Давайте далее подробно рассмотрим данную модель и, конечно же, оценим качество ее звучания.
30.08.2021
Обзор игровой клавиатуры Sven KB-G8500 – Красиво и доступно
Sven KB-G8500 – это новая игровая клавиатура компании с невысоким ценником. Она понравится тем, кто ищет хорошее устройство с ярким дизайном, кнопками быстрого доступа и не хочет переплачивать.
01.12.2020
Да это НОВЫЙ ЧЕМПИОН! Лучшая Колонка блютуз до 10000 рублей?!! Sven PS-750
Сегодня мы распакуем самую долгожданную вами колонку от Sven! Это Sven Ps-750. Приятного просмотра!
27.11.2020
Обзор активных компьютерных колонок SVEN SPS-621. Объективное тестирование.
Компьютерная акустика плотно вошла в нашу жизнь, без нее не возможно воспроизведение звукового контента из интернета. Игры, музыка и фильмы и везде хочется качественного и громкого звука. Сегодня рассмотрим бюджетную акустическую систему для компьютера SVEN SPS-621, формата 2,0 стерео.
test site