рус
укр
 

Bluetooth-гарнитура SEB-B270MV – яркая, компактная и удобная

Компания SVEN в очередной раз порадовала приятным сюрпризом любителей ярких высокотехнологичных аксессуаров. Черно-красные внутриканальные Bluetooth-стереонаушники с микрофоном SEB-B270MV – это отличный звук, совершенная эргономика и возможность поддержания связи с двумя мобильными устройствами одновременно!


SVEN SEB-B270MV

Упаковочная коробка SEB-B270MV открывается в виде книжки, крышка фиксируется на магнит. Именно здесь вы увидите через традиционное для SVEN прозрачное окно саму гарнитуру, более подробно ознакомитесь с её особенностями и функциями пульта. Внутри коробки, в пластиковом блистере, упакована гарнитура и прилагающийся комплект: инструкция, гарантийный талон, короткий кабель USB к micro USB для зарядки, сменные амбушюры – две пары, клипса для крепления кабеля к одежде.


Упаковочная коробка SEB-B270MV в развернутом виде

Несмотря на компактные размеры, звук SVEN SEB-B270MV не разочарует искушенных меломанов. Звук ровный во всех частотах, чистый и звонкий. Особенно порадуют любителей рока глубокие и насыщенные басы. Кроме всего прочего, звук достаточно детальный и объемный.


SVEN SEB-B270MV

При разработке этой модели особое внимание было уделено эргономике. Благодаря особой двухслойной насадке, амбушюры SEB-B270MV стали намного комфортнее и лучше держаться в ушах. Два дополнительных комплекта сменных амбушюров других размеров подобраны с учетом анатомических особенностей большинства пользователей. Соединяющий наушники кабель снабжен специальной клипсой, с помощью которой можно отрегулировать его длину.

Управление треками и прием вызова мобильного телефона осуществляется с помощью удобного прорезиненного пульта, расположенного на кабеле. Пульт получился более габаритным, зато из ушей теперь не торчит корпус гарнитуры.


Пульт управления SEB-B270MV

Там же, в пульте, находится чувствительный микрофон. А сбоку, под резиновой заглушкой, прячется разъем micro USB для зарядки встроенного аккумулятора.


Пульт управления SEB-B270MV

Благодаря новой версии Bluetooth, модель крайне экономно расходует энергию. Гарнитура способна непрерывно работать без дополнительной подзарядки до 5 часов!

Bluetooth-гарнитура SVEN SEB-B270MV способна объединить ваши любимые гаджеты, ведь с ней вы сможете смотреть кино на планшете и принимать вызовы со своего мобильного телефона!

Видеообзор SVEN SEB-B270MV

Материал предоставлен лабораторией MegaObzor.com.


...
  все  
test site