рус
укр
 

MS-305 и MS-307 – в 2016 год с новой акустикой SVEN!

Компания SVEN представляет мультимедийные акустические системы 2.1MS-305 и MS-307 – настоящие мини-центры домашних развлечений. Насыщенный, мощный звук, великолепный функционал и стильная внешность – эти акустические системы SVEN созданы для того, чтобы понравиться вам.


Мультимедийная акустическая система SVEN MS-305

Мультимедийная акустическая система SVEN MS-307

Комплекты MS-305 и MS-307 – классика акустики 2.1. Корпуса их сабвуферов и сателлитов выполнены из дерева (MDF) – именно этот материал предпочитают любители качественного звука. Лицевые панели из глянцевого пластика сабвуферов и сателлитов MS-305 и MS-307 отличаются между собой только оригинальным дизайном – вы можете выбрать тот, который более симпатичен вам. Спереди у сабвуферов расположены буквено-цифровой LED-дисплей, крупный регулятор громкости и клавиши «вперед», «назад», «пауза/старт», «MODE» (выбор источника звука). Соответствующие же разъемы для USB флэшек и SD-карт размещены на боковых панелях сабвуферов.


Лицевые панели SVEN MS-305

Лицевые панели SVEN MS-307

На задних панелях сабов MS-305 и MS-307, которые идентичны, традиционно нашли себе место все разъемы, тумблер включения/выключения питания и регулятор тембра низких частот (см. фото ниже). Это весьма немаловажная опция, так как разные слушатели имеют свое личное представление о правильном уровне баса. Да и для многих музыкальных направлений этот параметр не помешает подрегулировать.


Задняя панель MS-305 идентична задней панели MS-307

Проблем с подключением MS-305 и MS-307 у вас не должно возникнуть, ведь всё необходимое предусмотрено в комплекте поставки.


Комплект SVEN MS-305

Комплект SVEN MS-307

Вариантов подключения MS-305 и MS-307 к источникам звука уйма. Для компьютеров, плееров и телевизоров предусмотрен аналоговый RCA. Модели оснащены также встроенным Bluetooth-модулем, чтобы вы могли быстро и легко, без лишних проводов, подключить к ним свой смартфон, ноутбук или планшет и слушать любимую музыку в отличном качестве. Кроме того, MS-305 и MS-307 способны воспроизводить музыкальный контент с SD-карт и USB flash. Дополняет картину встроенное FM-радио – в новых акустических системах SVEN есть всё необходимое.

Кроме информативного буквено-цифрового LED-дисплея, акустические системы оборудованы функциями Mute и Standby, а также укомплектованы удобными пультами дистанционного управления – переключать любимые треки можно, не вставая с дивана. Надо отметить, что хотя стационарные органы управления позволяют переключать режимы работы, менять треки и сохраненные в памяти каналы радиостанций, полный функционал с настройкой этих самых каналов и эквалайзером доступен только с помощью пульта ДУ.


Пульт ДУ MS-305

С любой из представленных акустических систем – MS-305 либо MS-307 – вы станете королем домашних вечеринок!

     Их особенности:
     • Совместимость с PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука
     • Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
     • Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти
     • Встроенное FM-радио
     • Буквено-цифровой LED-дисплей
     • Разъемы для подключения USB flash, SD card
     • Пульт дистанционного управления
     • Режимы «Mute», «ST-BY»
     • Материал корпуса сабвуфера и сателлитов – дерево (MDF).


Упаковка SVEN MS-305

Упаковка SVEN MS-307


...
  все  
test site