рус
укр
 

Новые клавиатуры Challenge 9500, Standard 303 Power и Standard 304

Двадцать первый век – это время развитых интернет-технологий и мобильной связи. Нет ничего странного в том, что мы уже не можем представить себя без компьютера. Используя его, мы интенсивнее работаем, организуем свой досуг, настойчивее учимся и одновременно общаемся с целым миром! Мощность процессора и скорость обработки информации сегодня достигает огромных значений. Поэтому для эффективной работы со столь сложным механизмом необходимо достойные устройства ввода. И они есть! При одном взгляде на обновленную линейку клавиатур SVEN в голове звучит призыв: «Управляй компьютером с легкостью и уверенностью в каждом своем движении».


Игровая мультимедийная клавиатура SVEN Challenge 9500

Прежде всего, мы представляем новую игровую мультимедийную клавиатуру SVEN Challenge 9500. С её предшественницей – игровой клавиатурой Challenge 9700 – вы уже имели удовольствие познакомиться раньше. Основная раскладка Challenge 9500 выполнена из клавиш и кнопок черного цвета. При этом устройство оснащено восемью голубыми клавишами, акцентирующими внимание пользователя на средствах управления в компьютерных играх. В комплекте предусмотрено 8 дополнительных клавиш черного цвета для замены голубых игровых клавиш.


Клавиатура Challenge 9500 в рабочем положении

Тем, кто ценит высокую скорость и точность исполнения команд в компьютерных квестах, придутся по вкусу десять голубых кнопок быстрого доступа к мультимедийным и интернет-приложениям, расположенных слева и справа по бокам клавиатуры, которые значительно ускоряют процесс работы в операционной системе (см. назначение функций кнопок на рис. ниже). Кстати, значки назначения функций кнопок быстрого доступа нанесены методом рельефного тиснения (EMBOSS), что делает их нестираемыми в процессе эксплуатации.


Описание функций кнопок быстрого доступа Challenge 9500

Модели обновленной линейки серии Standard компании SVEN – это неприхотливые «рабочие лошадки», надежные и легкие в использовании. Классическая печатная раскладка содержит символы латиницы и кириллицы (для русского и украинского алфавита). Устройства ввода оснащены интерфейсами USB и PS/2. Их установка осуществляется автоматически сразу же после подключения к USB-порту ПК. Высококачественная мембрана и тихий четкий ход клавиш обеспечивают легкое и мягкое нажатие кнопок. С таким решением ваши пальцы будут просто летать по клавиатуре.

Ранее была уже представлена модель SVEN Standard 303 (white и black). Новая модель – SVEN Standard 303 Power USB+PS/2 – отличается от предыдущей двумя дополнительными клавишами управления и переходником USB к PS/2 (в комплекте).


Стандартная клавиатура SVEN Standard 303 Power USB+PS/2

А модель SVEN Standard 304 USB+HUB отличается от прежней модели Standard 304 своим эргономичным дизайном и наличием на клавиатуре USB-порта для удобства подключения компьютерной мыши.


Стандартная клавиатура SVEN Standard 304 USB+HUB

Все модели клавиатур представлены в элегантном черном цвете.


...
  все  
test site