рус
укр
 

MS-2100. Мультимедийный центр развлечений

Что нужно, чтобы организовать свой досуг и с удовольствием провести праздники, выходные или будний вечер? Уютная обстановка, приятная компания и акустическая система с функциями мультимедийного центра!


Мультимедийная акустическая система SVEN MS-2100

Компания SVEN представила акустическую систему 2.1 SVEN MS-2100. Эта акустика идеально подходит для просмотра фильмов, озвучивания компьютерных игр и воспроизведения музыки. 80 ватт мощного насыщенного звука хватит для того, чтобы устроить вечеринку в честь встречи друзей или в шумной компании посмотреть спортивную трансляцию. Система может работать автономно. Встроенный проигрыватель аудиофайлов воспроизводит треки с USB-флешки или SD-карты. Поймав на FM-тюнере любимую радиостанцию, будничный вечер можно посвятить приятным заботам: чтению книги, посиделкам с родными за чашкой чая.

SVEN MS-2100 имеет два коммутируемых входа. С их помощью акустику можно подключать к любым источникам звука: компьютеру, медиа-плееру. Сабвуфер и двухполосные сателлиты раскроют всю палитру звучания системы в компьютерных играх и фильмах. Сочный бас и кристально чистые высокие частоты передают детальную звуковую панораму, отчего эффект присутствия усиливается, а эмоций и впечатлений только прибавляется.


Задняя панель MS-2100

Управлять системой очень просто и удобно. На лицевой стороне сабвуфера расположены легкочитаемый цифровой дисплей и несколько регуляторов: для настройки общей громкости системы, переключения радиостанций и треков.


Цифровой VFD-дисплей MS-2100

У пульта дистанционного управления набор опций для настройки системы расширен. С его помощью можно регулировать уровень громкости сабвуфера, активировать режимы Mute, Sleep.


Пульт дистанционного управления MS-2100

Акустическая система SVEN MS-2100 выполнена в ярком стильном дизайне, способном украсить любой интерьер. Лицевые панели сабвуфера и сателлитов покрыты черным глянцем и идеально сочетаются с матовой текстурой корпусов.

Особенности:

  • Возможность подключения к различным источникам звука
  • Встроенное FM-радио
  • Цифровой VFD-дисплей
  • Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей информации
  • Встроенные часы
  • Разъемы для подключения USB flash и SD card
  • Два коммутируемых входа
  • Пульт дистанционного управления
  • Режимы «Stand By», «Mute», «Sleep»


...
  все  
test site