рус
укр
 

Новости

Компания SVEN представила новую акустическую систему 2.1 SVEN MS-106. Модель совместима с различными мультимедийными устройствами (ПК, ноутбуками, нетбуками, CD-, DVD-плеерами). Выходная мощность составляет 10 Вт. Звук у MS-106 глубокий и насыщенный. Это универсальное решение для множества задач: от озвучивания фильмов или компьютерных игр до воспроизведения музыки.


Мультимедийная акустическая система SVEN MS-106

Основное управление акустической системой осуществляется с помощью беспроводного пульта дистанционного управления. Разработчики включили в него все необходимые функции: регулировку громкости всей системы и отдельно баса, регулировку тембра, режим MUTE.


Пульт дистанционного управления MS-106

Важной технической особенностью является цифровой LED-дисплей, расположенный на передней панели сабвуфера. Он не только добавляет «изюминку» в дизайн MS-106, но и облегчает управление моделью.


Цифровой LED-дисплей MS-106

Настроить громкость системы можно и на сабвуфере. По обе стороны от дисплея расположены соответствующие кнопки. Это удобно, так как в случае потери пульта, он может «взять» на себя управление акустикой. Разъемы для наушников и микрофона, предусмотренные в модели, дают возможность пользователю подключать гарнитуру напрямую к акустической системе, не используя при этом компьютер. Импульсный блок питания поддерживает рабочее состояние MS-106 независимо от перепадов напряжения в сети.


Задняя панель MS-106

Конструкторские и цветовые решения подобраны с учетом современных тенденций в дизайне акустики. Сателлиты имеют вытянутую вверх конусообразную форму. На лицевой стороне сабвуфера расположен декоративный элемент серебряного цвета. Он является основой композиции и «уравновешивает» сателлиты. Простота формы и стройность линий передают индивидуальный образ SVEN MS-106, выделяющий ее на фоне остальных представителей класса мультимедийной акустики 2.1.

     Особенности:
     • Возможность подключения к разным источникам звука
     • Компактные размеры
     • Пульт дистанционного управления
     • Регулировка уровня общей громкости, громкости сабвуфера и тембра
     • Разъемы для подключения наушников и микрофона (гарнитуры).


...
  все  
test site