рус
укр
 

SVEN SEB-200. Яркая деталь Вашего образа

Рок, рэгги, рок-н-ролл, джаз… Двадцатый век выдался щедрым на музыкальные жанры, чтобы каждый смог найти для себя что-то по вкусу. Вкусовые предпочтения оказались настолько яркими, что меломаны и ярые ценители того или иного направления начали экспериментировать с одеждой, чтобы соответствовать определенному музыкальному образу. Таким образом, с течением времени музыка стала многоликой в прямом смысле этого слова.

SVEN SEB-200

Компания SVEN представила на территории Украины наушники-вкладыши SEB-200, которые станут отличным дополнением к Вашему музыкальному образу и подчеркнут Ваши меломанские наклонности. Яркий дизайн, выполненный по последней моде, безусловно, привлечет к себе внимание. Ведь провод и амбушюры имеют красно-черную раскраску. Плоская форма двухцветного кабеля препятствует его запутыванию.

SVEN SEB-200

Еще один плюс – это ударопрочная упаковка, напоминающая миниатюрный чемоданчик, в котором удобно хранить и транспортировать модель, не беспокоясь о повреждении наушников.

SVEN SEB-200

Конструкция амбушюров гарантирует слушателю высокую шумоизоляцию от внешних источников звука. В комплекте предусмотрены две пары амбушюров различного диаметра для повышения комфортности использования наушников.

      Особенности:
      • Наушники канального типа
      • Плоский кабель, препятствующий запутыванию
      • Двухцветный провод
      • Улучшенная система передачи звука
      • Два комплекта сменных амбушюров.


...
  все  
test site