рус
укр
 

Августовские новинки акустики

SVEN SPS-707. Вобрав в себя все лучшее

Компания SVEN представила акустическую систему 2.0 SVEN SPS-707. В модели собраны практически все самые актуальные решения, превращающие акустическую систему в последний писк моды. 50 Вт мощности, шелковый ВЧ-твиттер, три коммутируемых входа – все эти компоненты и характеристики способны порадовать тех, кто разбирается в технике на профессиональном уровне.


Акустическая система 2.0 SVEN SPS-707

Модники и любители навороченных фишек также оценят SVEN SPS-707 по достоинству. Удобная панель управления, расположенная на верхнем основании активной колонки, содержит в себе ключевые опции для настройки системы под тот или иной источник звука, а также звуковой контент. Вес и габариты колонок свидетельствуют о том, что они принадлежат к классу стационарной акустики, поэтому система очень кстати оснащена пультом дистанционного управления, который дублирует все функции, присутствующие на панели управления активной колонки. Устроившись поудобнее на диване после рабочего дня, пользователь с легкостью может выбрать при помощи пульта ДУ свой «способ» релакса, лишь переключаясь между источниками звука (ПК или ноутбук, ТВ).

Черно-серебристая раскраска колонок, закругленные углы, сочетание глянцевой передней поверхности и деревянного корпуса черного цвета – все эти элементы создают неповторимый образ SVEN SPS-707, который за счет своей универсальности впишется в любой интерьер.

      Особенности:
      • Три коммутируемых входа
      • Раздельное управление тембром НЧ и ВЧ
      • Блок управления на верхней панели
      • Пульт дистанционного управления
      • Глянцевые черные передние панели.

 

SVEN SPS-604. Классика всегда в моде

Когда апгрейд ПК или ноутбука подходит к вопросу выбора компьютерной акустики, ключевыми критериями для принятия решения становятся четыре пункта: качество звука, дизайн, функциональность и цена. На рынке компьютерной периферии большой выбор комбинаций с таким набором, однако, вариантов с выверенным балансом не так уж много.


Акустическая система 2.0 SVEN SPS-604

 

Компания SVEN представила новую мультимедийную акустическую систему 2.0 – SVEN SPS-604. Как известно, самый «благодарный» материал для конструкции колонок – это дерево (или MDF). Оно обладает лучшими поглощающими способностями звуковых колебаний. В итоге звук в таких колонках звучит ярче и насыщеннее.

Панель управления системы, расположенная на лицевой части активной колонки, оборудована выключателем и индикатором питания, регулятором уровня громкости, а также разъемами для подключения наушников и микрофона. Такая предусмотрительность значительно облегчает пользователю эксплуатацию модели. Если установить колонки на рабочий стол рядом с монитором, все необходимые элементы управления окажутся под рукой. Питание SVEN SPS-604 осуществляется от ПК с помощью USB-порта.

Классические формы, сочетание деревянного корпуса и глянца, черный насыщенный цвет акустической системы станут украшением любого интерьера (как дома, так и в офисе).

      Особенности:
      • Акустическая система совместима с PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука
      • Питание от USB-порта
      • Индикатор питания
      • Регулятор уровня громкости
      • Разъемы для подключения наушников и микрофона
      • Материал корпуса колонок – дерево MDF.

 

SVEN 247. Глянец и хром

Если повнимательнее присмотреться к эволюции электродинамических громкоговорителей, можно увидеть, что присутствие данных устройств в жизни человека всегда было значительным. В первой половине ХХ века радиоприемники стали основным источником информации, которому слушатели верили безоговорочно. Конечно, со временем менялись компоненты, материалы исполнения, функциональность устройств, как и предпочтения самих пользователей.

               
         
       Акустическая система 2.0 SVEN 247

 

Компания SVEN представила отражение новейших тенденций в дизайне компьютерной акустики класса 2.0 - акустическую систему SVEN 247. Внешний вид колонок сочетает в себе глянец и хром, отсутствие острых углов и плавные округлые линии. Техническая начинка у модели столь же современная. При своих компактных размерах устройство выдает детальное насыщенное звучание. Такой результат достигается за счет передовых технологий сборки и инженерных решений (например, встроенного мостового усилителя).

Для комфорта пользователя на переднюю панель активной колонки вынесены кнопка «Роwer», отвечающая за питание модели, а также регулятор громкости. Там же предусмотрены разъемы для подключения наушников и микрофона. Модель подключается к ПК через USB-порт. Это решение очень удобно, учитывая тот факт, что розеток рядом с рабочим столом всегда не хватает и приходится «разрываться» между настольной лампой, принтером и акустикой.

      Особенности:
      • Система совместима с PC, DVD/Меdia-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука
      • U.S.S. – встроенный мостовой усилитель
      • Питание от USB-порта
      • Регулятор громкости и выключатель питания на передней панели
      • Разъемы для подключения наушников и микрофона.




Видеообзор SVEN 247

Материал предоставлен лабораторией TECHLABS.


...
  все  
test site