рус
укр
 

SVEN и DC Link на стадионе «Металлист»

2 декабря 2012 года в г. Харькове состоялась конференция, организованная компанией DC Link, в которой приняли участие около 70 региональных клиентов компании. В качестве выступающих были приглашены ведущие вендоры в своих категориях: ТМ Sven и ТМ Hardity – по звуковой аппаратуре и компьютерным аксессуарам, Asus – по ноутбукам, нетбукам и комплектующим и Kingston – по всем видам устройств памяти.

Главной темой конференции были текущие результаты деятельности, обновление модельных рядов в 2012 году и прогнозы на будущий год.

Директор по развитию TM Hardity Павел Гончар начал своё выступление с объявления о том, что между компаниями Greenwave Industrial Ltd (Гонконг, Китай) и ООО «Свен Центр» (Украина) в октябре было подписано эксклюзивное дистрибьюторское соглашение о сотрудничестве, благодаря которому жители Украины могут приобретать, начиная с 1 ноября с.г., продукцию ТМ Hardity, с ассортиментом которой можно ознакомиться на сайте hardity.com.

Основная часть презентации была посвящена новинкам модельного ряда в бюджетном сегменте. Среди гарнитур особое внимание было уделено моделям HP-530MV, HP-550MV. Геймерские модели с увеличенным размером динамиков для улучшенной передачи низких частот, качественные материалы и доступная цена – главные преимущества этих моделей. Партнёры оценили также инновационный дизайн таких простых устройств, как хабы и кардридеры. Модели CR-016 и HB-AC-200 действительно не имеют аналогов по внешнему виду на рынке. Впервые был продемонстрирован обновлённый ассортимент веб-камер ІС-390, ІС-420, ІС-490, ІС-500 и ІС-555. Новые модели, как и уже проверенные временем хиты – ІС-520 и ІС-580 – поставляются с новым программное обеспечением, позволяющим получать фотоснимки с разрешением до 8 Mpix. Были анонсированы также абсолютно новые продукты: качественная кабельная продукция, новая линейка фильтров-удлинителей и широкий ассортимент ковриков для мышей, среди которых можно выбрать наиболее подходящую модель.

Директор по маркетингу TM Sven Никита Романов сообщил, что «международная торговая марка SVEN теперь будет придерживаться единой политики в отношении своих товарных позиций, независимо от региона их распространения. На данный момент полным ходом идёт процесс унификации продуктовых линеек во всех странах, где представлена ТМ SVEN. Также в единой стилистике будут оформлены все визуальные материалы, включая упаковку. Новый фирменный стиль торговой марки SVEN в цветах финского флага указывает на тесную связь торговой марки со скандинавской страной. Качественный глянцевый картон упаковок, сочные фотографии продукции на светлом, воздушном фоне в обрамлении синих лент делают каждую упаковку подарочной.»

Далее Н. Романов представил новинки в сегменте наушников-вкладышей – GD-2700 Wooden и GD-2710 Wooden в деревянных корпусах с тканевым кабелем, а также новейшую модель, обещающую стать хитом продаж – GD-2800 – с вкладышами из анатомической пены, принимающей индивидуальную форму ушной раковины каждого потребителя. Специально для геймеров разработаны мышь RX-905 Gaming с новым сенсором 2400 dpi, акустика MS-1080 с особенно мощным сабвуфером, отлично передающим взрывы, выстрелы и рёв моторов.

Новинки сегмента манипуляторов выделяются особенно тихим ходом клавиш. Клавиатуры Comfort 4000, Comfort 4200 и мышь RX-500 Silent подверглись испытаниям клиентов прямо на демо-столе во время кофе-брейков. Каждый смог убедиться в бесшумности нового поколения устройств ввода от скандинавской торговой марки. Также были анонсированы долгожданные новинки – клавиатуры с подсветкой EL 4002 и EL 4004, которые в ближайшее время появятся в продаже.

В главном направлении – акустических системах – большое обновление модельного ряда. Среди многочисленных новинок необходимо выделить SPS-609, SPS-702, SPS-820 и MS-1085 – модели, ставшие уже хитами продаж на территории СНГ. Наиболее яркая новинка – модель MS-304 DUO, первая на рынке модель-трансформер. Данную АС можно использовать как в формате 2.1 (сабвуфер используется как док-станция), так и в формате 2.0. Благодаря компактным размерам сателлитов, колонки помещаются практически в любую сумку. Акустическая система OMNI, или НЛО, как её уже успели прозвать клиенты, приковала к себе внимание абсолютно всех и каждого. Построенная с применением передовых технологий, мостового усилителя U.S.S. и дополнительного пассивного излучателя, а также оснащённая подсветкой, уникальным сферическим регулятором громкости и доступная в трёх цветах, данная модель за короткое время успела стать хитом продаж. Уже во время конференции клиенты размещали предварительные заказы на новинки, обсуждали и делились впечатлением от увиденного.

После официальной части все отправились в VIP-ложе стадиона «Металлист», где участников ожидал фуршет и обширная развлекательная программа. Шоу барабанщиков, представители Камеди Клаб Украина, группа «Село и люди», шоу футболистов-виртуозов и симпатичные девушки из группы поддержки – вот неполный список всех сюрпризов, которые организаторы приготовили для своих партнёров.

Полную фотогалерею этого мероприятия можно посмотреть здесь.

TM Sven благодарит компанию DC Link за предоставленную возможность принять участие в конференции. Выражаем также благодарность за отличные выступления коллегам из компаний Asus и Kingston.


...
  все  
test site