рус
укр
 

Пополнение в линейке мультимедийной акустики 2.1 ТМ Sven

Линейка мультимедийной акустики 2.1 ТМ Sven пополнилась новыми моделями: SPS-820, MS-1085 и MS-304 DUO. Упаковки двух из них выполнены в абсолютно новом, подарочном скандинавском дизайне, создающем праздничное настроение практически у каждого человека (см. фото ниже).

Особенностью новой мультимедийной модели акустики 2.1 SVEN SPS-820 является, прежде всего, встроенный трансформаторный источник питания с мощным фильтром, призванным уменьшать шумы блока питания до минимума. Эта модель, кроме всего прочего, имеет интересную конструктивную особенность. Если взглянуть на размеры колонок, то можно заметить, что их размеры выше средних, тогда как сабвуфер, наоборот, весьма компактен. И по показателям мощности сабвуфер и сателлиты также отличаются не столь ощутимо.

Среди достоинств следует отметить отсутствие значительных жанровых ограничений, уверенную имитацию басовых эффектов в фильмах, широкую стереопанораму в воспроизведении звукового материала. Благодаря акцентированным низким частотам сабвуфера звучание акустики объемное (при отсутствии резонансных искажений) и производит во многих композициях очень эффектное впечатление. Сателлиты, несмотря на большие размеры, неплохо воспроизводят как средний частотный диапазон, так и высокие частоты. Звучание системы особенно привлекательно в джазовых произведениях, но SPS-820 не спасует и перед классикой.

Прекрасный внешний вид позволит этой акустике вписаться в любые интерьеры. А приличная мощность, высокое качество исполнения, оригинальный дизайн, удобство эксплуатации, привлекательная цена, надеемся, заинтересуют многих любителей музыки.


Акустическая система SVEN SPS-820

Новая модель активной акустической системы 2.1 SVEN MS-1085 при суммарной мощности в 46 Вт обладает очень глубоким, низким и плотным басом, который обычно встречается в классе более профессиональной акустики. С технической точки зрения такой эффект достигается благодаря применению технологии акустического оформления «bandpass». Двухполосные сателлиты обеспечивают чистое, натуралистичное звучание с детальным воспроизведением высоких частот.

Громкость системы можно отрегулировать с помощью проводного пульта дистанционного управления, а подстроить уровень баса – с помощью регулятора, расположенного на задней стенке сабвуфера.

Важная техническая особенность модели – это разъемы для наушников и микрофона, встроенные в пульт ДУ. Пользователь без лишних усилий может подключить гарнитуру напрямую к акустической системе.

В линейке «одноклассников» новинку выделяет ее дизайн. SVEN MS-1085 – это пример минимализма, столь модного сегодня. Корпус сабвуфера и сателлитов выполнен из дерева и имеет черный цвет. Основой дизайнерской композиции является окружность серебряного цвета, расположенная на лицевой стороне сабвуфера. Она визуально «перекликается» с динамиками сателлитов, которые также имеют серебристую отделку. Четкость линий и лаконичность во внешнем виде новинки передает неповторимый образ и изысканность SVEN MS-1085. Акустика будет выигрышно смотреться в любой обстановке: как дома, так и в офисе.

Другие особенности: возможность подключения к разным источникам звука, раздельная регулировка общей громкости и громкости сабвуфера, двухполосные сателлиты для детального воспроизведения высоких частот, разъемы для подключения наушников и микрофона (гарнитуры) на проводном пульте управления.


Акустическая система SVEN MS-1085

Особая конструкция мультимедийной акустической системы 2.1 SVEN MS-304 DUO позволяет использовать АС как в формате 2.1, так и в формате 2.0. Её можно подключить практически к любым источникам аудиосигнала: DVD/CD-плеерам, ПК, ноутбуку и т. п.

В формате 2.1 подсоедините встроенный в сабвуфер сигнальный кабель к разъему mini-jack активной колонки, а встроенный в активную колонку кабель USB соедините с разъемом USB сабвуфера. Затем вставьте штекер встроенного в активную колонку сигнального кабеля в порт LINE OUT звуковой карты ПК или же подсоедините его к аудиовыходу (OUTPUT) МP3/CD-плеєра. Поставьте на минимум регулятор громкости VOLUME на сабвуфере, после чего подключите сабвуфер к сети с помощью встроенного кабеля питания. Если Вы желаете слушать музыку через наушники, подключайте их к разъему на боковой панели активной колонки.


Акустическая система SVEN MS-304 DUO

Модель MS-304 DUO можно использовать также как акустическую систему 2.0 без подключения сабвуфера. Для этого встроенный в активную колонку кабель USB соедините с разъемом USB ПК, а встроенный в активную колонку сигнальный кабель подключите к порту LINE OUT звуковой карты ПК или к аудиовыходу (OUTPUT) МР3/CD-плеера. Потом включите источник звука и отрегулируйте уровень громкости колонок регулятором громкости.


MS-304 DUO в формате 2.0


...
  все  
test site