рус
укр
 

Фирменный магазин Sven возле города мечты

Дорогие друзья, мы рады поделиться с вами хорошей новостью! Состоялось открытие фирменного магазина-салона TM Sven возле одного из наиболее популярных мегамоллов города – Дрим Таун – по адресу пр-т Оболонский, 14, тел.: (044) 229-24-29.

Уютный салон компьютерной акустики и периферии Sven расположился со стороны метро «Оболонь», через дорогу от магазина Novus. Место открытия розничного магазина выбрано не случайно, ведь это один из наиболее густо населённых районов города, возле большой транспортной развязки.

Транспортные пути ведут в сторону метро «Героев Днепра», «Петровка» и к Московскому мосту. Всего в нескольких сотнях метров – станции метро «Оболонь» и «Минская».

Квалифицированные продавцы-консультанты, прошедшие обучение в центральном офисе по программе «Sven Академия», проведут презентацию для покупателей и проконсультируют их на профессиональном уровне по всем продуктам TM Sven. На полках магазина представлены самые популярные модели техники, есть возможность подключить их и провести сравнение нескольких вариантов. Особого внимания заслуживает возможность прослушать наушники и гарнитуры, а также акустические системы серии Gold.

Для молодых музыкантов действует специальное предложение – можно прийти в салон с собственным музыкальным инструментом и провести тест-драйв моделей Grand и Studio.

На складе магазина в наличии полный ассортимент продукции TM Sven. Можно также сделать предварительный заказ товаров. Менеджер магазина организует доставку товара в удобное для вас время, а также предложит индивидуальную дисконтную программу. Ценовая политика магазина гарантирует возможность приобретения товара по лучшим ценам.


...
  все  
test site