рус
укр
 

Sven включился в Розетку!

28 сентября 2011 года представители торговой марки Sven посетили центральный офис своего партнёра, самого успешного интернет-магазина Украины www.rozetka.ua. На сегодняшний день филиалы интернет-магазина есть абсолютно во всех областях Украины. Продукция Sven представлена на страницах электронного гипермаркета достаточно давно. Широкий ряд акустических систем, клавиатуры, мыши, силовые устройства, наушники, гарнитуры, веб-камеры – вот далеко не полный список товаров Sven, которые вы можете приобрести у нашего партнёра. На сегодняшний день под брендом Sven в магазине представлено более 140 товаров самых различных направлений (см. ассортимент).

Руководство проекта называет главное отличие и причину популярности своего магазина: «Наша задача состоит не только в том, чтобы просто продать нужный товар, но и в том, чтобы информировать и просвещать покупателя». Для повышения уровня знаний консультантов по продукции Sven и улучшения качества обслуживания, отделом маркетинга компании Sven были проведены 3 обучающих семинара. Прошли обучение по всему ассортименту продукции и получили статус «Участник программы Sven Академия» в общей сложности более 50 сотрудников отдела продаж Rozetka.ua.

Во время презентации специалисты провели живую демонстрацию новой разработки, акустической системы топ-сегмента Sven LUX. Данная модель легко справляется с музыкальным материалом любого жанра и направления, в чём убедились все присутствующие. В 35-метровом зале для проведения презентаций, используя всего лишь половину мощности системы, была создана музыкальная атмосфера, близкая к концертной. Слушали рок и электронную музыку, а также вокал в сопровождении фортепиано. После тестирования участники подходили поделиться своими положительными впечатлениями.

Мы благодарим сотрудников Розетки за активное участие в проведении обучающей программы и желаем удачи в продажах.


...
  все  
test site