рус
укр
 

Стабильное напряжение — в каждый дом!

Параметры электрической сети не являются стабильными по целому ряду объективных и субъективных причин. Например, с наступлением холодов и включением всё большего количества обогревательного электрооборудования значительно увеличивается нагрузка на электросеть, из-за чего часто появляются перепады напряжения. Отклонения величины или формы подаваемого напряжения, так называемые искажения или помехи, приводят к ненормальной работе источника питания какого-либо устройства или прибора и даже могут вывести это оборудование из строя. Поскольку современное электрооборудование достаточно дорого и наиболее подвержено губительному воздействию помех по входному напряжению, возникает необходимость его защиты от подобного рода воздействий.

Поэтому TM Sven специально разработала и поставила на отечественный рынок широкий ассортимент стабилизаторов напряжения и сетевых фильтров, предназначенных для защиты бытовых электрических устройств-потребителей от помех в сети и перегрузок.


Sven AVR-800

Стабилизаторы переменного тока Sven, обладающие широким диапазоном входных напряжений — 140–265 В (однофазные) и 277–433 В (трехфазные), а также мощностью от 500 Вт до 50 кВт, — быстро реагируют на изменение входного напряжения и, что важнее всего, обеспечивают точность стабилизации выходного напряжения. К тому же, подключение бытовой электротехники (телевизоров, холодильников, стиральных машин, микроволновых печей и т.п.) через стабилизатор напряжения позволяет значительно продлить ее эксплуатационный ресурс и даже сэкономить на электроэнергии, поскольку все бытовые электроприборы изначально проектируются на конкретное значение напряжения в сети, и именно при этом напряжении обеспечивается оптимальный режим их работы и самый высокий КПД.


Sven AVR-30000 SERVO 3Ph

Сетевые фильтры TM Sven — как в простом офисном исполнении (Proxima, Optima), так и фильтры премиум-класса (Platinum, Platinum Pro), используемые с дорогими плазменными и ЖК-панелями и Hi-End аппаратурой — всё больше становятся обязательным атрибутом каждого дома и офиса. Защищая технику от помех в сети и перегрузок, фильтры значительно продлевают срок службы устройств-потребителей.

При этом следует заметить, что все модели стабилизаторов и фильтров остаются самыми доступными решениями в своём классе. Делать инновации доступными – наш девиз!


Sven Optima

Sven Proxima


Sven Platinum

Sven Platinum Pro


...
  все  
test site