рус
укр
 

Sven BAJO – украшение рабочего стола

Журнал «Уютно и Удобно», лидер в своей области, известный каждому дизайнеру и просто человеку, старающемуся сделать своё жилище уютным и удобным, обратил внимание на новинку TM Sven — портативную акустику BAJO. В журнале «Уютно и Удобно» каждый сможет найти огромное количество рекомендаций профессионалов по подбору предметов интерьера, бытовой техники, дизайнерских новинок. Как известно, в рубрике «Калейдоскоп» журнала «Уютно и Удобно» всегда представлены только самые современные дизайнерские решения, идеи, советы. Новая акустическая система Sven BAJO по праву заняла своё место в данной рубрике.


Sven BAJO

Разработанная ведущими инженерами TM Sven, эта модель представляет собой элегантное сочетание современнейших технологий производства аудиосистем и футуристического дизайна. Встроенный аккумулятор, конструкция-трансформер (объединение двух колонок в одну), высокое качество звука и ультракомпактные габариты — вот только часть инноваций, применённых в Sven BAJO.

TM Sven и журнал «Уютно и Удобно» рекомендуют использовать эту акустическую систему прежде всего с ноутбуком. Высокое качество материалов и сочетание серебристого и чёрного цветов сделают BAJO настоящим украшением вашего рабочего стола!


...
  все  
test site