рус
укр
 

Читайте в журналах «Hi-Tech» (№4) и «Бытовая техника» (№5) о продукции компании SVEN

В публикации «Акустика SVEN. Недорого и функционально» в апрельском номере журнала «Hi-Tech» за 2008 г. (подробнее см. здесь) представлена новая мультимедийная акустическая система 2.1 компании SVЕN в солидном деревянном корпусе – SVEN MS-340. Отмечаются несомненные достоинства этой системы: её функциональность, воспроизведение практически всего заявленного производителем частотного диапазона – от 20 Гц до 20 кГц, система отлично справляется с музыкальными композициями любых направлений. Другие особенности: удобное регулирование общей громкости и тембров, а также громкости наушников за счет отдельного усилителя мощности, соотношение «сигнал/шум» – не менее 65 дБ, магнитное экранирование, материал корпуса сабвуфера и сателлитов – дерево (MDF).


Sven MS-340

Также в журнале «Hi-Tech» протестирован один из DVD-проигрывателей компании SVЕN, а именно Sven HD-1077. Модель так понравилась, что её отметили знаком «Выбор редакции» в категории «Эконом».


Sven HD-1077

В рубрике «Обзор рынка. Домашние кинотеатры» майского номера журнала «Бытовая техника» за 2008 г. (подробнее см. здесь) представлены новые домашние кинотеатры 5.1 компании SVЕN – SVEN MS-440 и SVEN BTR5-10. Отмечая достоинства этих систем: хорошее воспроизведение звука и функциональность (и кино посмотреть, и имеющиеся спецэффекты воспроизвести, и музыку послушать), подчеркивается, что эти комплекты акустики можно использовать не только для создания системы домашнего кинотеатра, но и устройства в квартире музыкального мини-центра. Особенно BTR5-10, который оборудован встроенными 6-канальным усилителем мощности с низким коэффициентом нелинейных искажений и АМ-FM тюнером (радиоприемником). АМ-FM тюнер дает возможность производить ручную подстройку или автоматический поиск передающих станций (можно сохранить в памяти до 20 радиостанций FM и столько же АM).


Sven MS-440


Sven BTR5-10


...
  все  
test site