рус
укр
 

Партнерская конференция «Sven-Харькоff 2008»

3 июля 2008 года

27 июня 2008 года в харьковском клубе «MaXimum» состоялась конференция «Sven-Харькоff 2008»! Конференция была посвящена официальному открытию Представительства SVEN в Восточном регионе Украины в Харькове. Событие привлекло внимание не только менеджеров по продажам электронного и аудиооборудования, но и специализированного интернет-журнала overclockers.com.ua, который буквально через пару дней опубликовал на своем сайте сообщение об этом мероприятии.

Директор компании Sven Калмычков Андрей Николаевич (на снимке слева) рассказал о планах TM Sven на ближайший год. А также озвучил основные принципы и особенности работы представительства. Руководитель представительства Юрий Хворост (снимок справа) поприветствовал всех прибывших и рассказал об основных целях и регламенте семинара.


увеличить
(jpg, 97 КБ)


увеличить
(jpg, 71 КБ)

Первая часть семинара была посвящена новым акустическим системам. Директор по маркетингу компании Никита Романов презентовал новые разработки компании: портативную акустическую систему Sven Screamer (см. на фото ниже), акустические системы формата 2.0 серии MS (MS-260, MS-270, MS-290), акустическую систему 2.1 MS-340. Данные модели помимо богатого технического оснащения привлекают необычным дизайном. Впервые на суд присутствующих был представлен комплект для домашнего кинотеатра 5.1 BTR5-10. Этот комплект акустики предназначен для любителей классического дизайна и рассчитан на озвучивание больших помещений (примерно 30 м²). Мощный 50-ваттный сабвуфер понравится не только меломанам, но и киноманам, и другим любителям острых ощущений. Презентация новинок сопровождалась прослушиванием и демонстрацией техники.


увеличить
(jpg, 77 КБ)


увеличить
(jpg, 128 КБ)


MS-270


Sven BTR5-10

TM Sven активно развивает концепцию «кастомизации» (от англ. сustomize – переделывать, подгонять) техники. Основа этой концепции – быть ярким, особенным, выражать свою уникальность всеми доступными способами! Впервые этую идею разработчики компании SVEN применили в Sven Screamer – портативной акустической системе нового поколения, разработанной специально для любителей музыкального отдыха на природе. Акустика совместима со всеми видами цифровых устройств: компьютером, ноутбуком, КПК, mp3 и mp4 плеерами, мобильным телефоном, портативной игровой приставкой. К тому же стереосистема хорошо укомплектована: есть адаптер питания от сети, кабель питания USB, 4 батарейки, переходник с 3,5 мм на 2,5 мм, а также универсальная сумочка, которая позволяет носить колонки как в сложенном, так и в рабочем состоянии.

Далее эстафету принял Александр Куленцов, менеджер по продукту TM Sven, который рассказал об основных новинках продукции Sven, которые появятся на рынке в ближайшее время. Особый интерес у публики вызвали клавиатуры с прорезиненными клавишами, клавиатуры с защитной панелью, а также игровая мышь Sven RX-900 Laser Gaming. Публика с большим интересом воспринимала информацию. Во время презентации можно было прослушать многие модели наушников. Особенной популярностью пользовались стереонаушники Pro Hi-Fi класса GD-9800.


увеличить
(jpg, 66 КБ)


увеличить
(jpg, 125 КБ)


увеличить
(jpg, 103 КБ)

После завершения официальной части и обеда всех ожидала обширная неофициальная часть конференции. Все желающие могли принять участие в дружеской битве за призы. При помощи Nintendo Wii каждый мог проверить свои способности в стрельбе по уткам, бегах на коровах и борьбе на ринге. Каждый конкурс поощрялся ценными призами от TM Sven. Помимо виртуальных конкурсов были проведены и вполне реальные. Чем занимаются эти бравые парни в строительных касках (см. на снимке) – предоставляем Вам догадаться самостоятельно…


увеличить
(jpg, 138 КБ)


увеличить
(jpg, 57 КБ)


увеличить
(jpg, 117 КБ)


увеличить
(jpg, 102 КБ)

Конференция завершилась фуршетом и боулинг-турниром. В результате определились 2 команды-победительницы (см. на снимках внизу). В команде-чемпионе каждый получил набор игровая мышь + клавиатура. А все участники команды, занявшей второе место, получили призы – лазерные мыши. Кроме того, участник, игравший под псевдонимом Valik и набравший 142 очка, получил приз в виде набора Wooden Elite Combo (клавиатура + мышь).


увеличить
(jpg, 93 КБ)


увеличить
(jpg, 90 КБ)


увеличить
(jpg, 107 КБ)


увеличить
(jpg, 108 КБ)

Руководитель представительства Юрий Хворост в завершение поблагодарил всех собравшихся и ещё раз поздравил с официальным открытием представительства TM Sven в городе Харькове.


увеличить
(jpg, 130 КБ)


...
  все  
test site