рус
укр
 

Региональная конференция-семинар TM Sven в Днепропетровске

2 сентября 2008 года

15-16 августа в Днепропетровске в загородном комплексе «Маяк» (на фото), расположенном на берегу реки Самара, состоялась региональная конференция TM Sven. Комплекс находится прямо в сосновой роще, поэтому прибывшие на семинар, совершив небольшую прогулку по его территории, были в приподнятом настроении, что способствовало успешному проведению семинара.


увеличить
(jpg, 89 КБ)


увеличить
(jpg, 265 КБ)

Официальную часть традиционно открыл директор компании Sven Калмычков Андрей Николаевич. «Цель нашей конференции – сказал он, – ознакомление партнёров компании с новейшими разработками TM Sven, а также обсуждение планов по обновлению модельного ряда на ближайшие полгода».


увеличить
(jpg, 130 КБ)

Объявив регламент семинара, А. Н. Калмычков передал слово Олейнику Дмитрию Юрьевичу (на фото ниже), руководителю Днепропетровского представительства. Дмитрий осветил планы представительства «Sven-Днепр» и отметил высокие темпы роста объёма продаж продукции TM Sven в регионе.


увеличить
(jpg, 106 КБ)

Выступление Романова Никиты Игоревича, директора по маркетингу компании Sven, было посвящено новым акустическим системам. Большой ажиотаж вызвала новость о том, что всего за несколько дней продаж портативной акустической системы Sven Screamer, была достигнута отметка в 1000 проданных штук.


увеличить
(jpg, 101 КБ)

Далее семинар продолжил Куленцов Александр Викторович, продакт-менеджер TM Sven. Он представил совершенно новые клавиатуры, сервоприводные стабилизаторы и источники бесперебойного питания.


увеличить
(jpg, 88 КБ)


увеличить
(jpg, 125 КБ)

После завершения официальной части все направились на фуршет. Мастера кулинарного искусства приятно удивили количеством и качеством своих шедевров.


увеличить
(jpg, 156 КБ)


увеличить
(jpg, 115 КБ)

Гвоздём программы стали фирменные «пивные состязания», которые TM Sven проводит на каждой конференции.


увеличить
(jpg, 180 КБ)


увеличить
(jpg, 182 КБ)


увеличить
(jpg, 205 КБ)

Помимо пивных конкурсов были и спортивные соревнования. Многие не играли в футбол с детства, но чемпион установил рекорд, с первой попытки набив мяч 19 раз.


увеличить
(jpg, 225 КБ)


увеличить
(jpg, 150 КБ)

Получив ценный приз, некоторые пытались скрыться от общества, впадали в эйфорию и вообще убегали прямо по воде!


увеличить
(jpg, 85 КБ)


...
  все  
test site