рус
укр
 

Презентация новинок TM SVEN в Днепропетровске – новые продукты, новые идеи

9 сентября 2008 года

На региональной конференции-семинаре компании Sven в Днепропетровске прошла презентация новых продуктов TM SVEN, вызвавших неподдельный интерес у присутствующих участников мероприятия.

В частности, были представлены новая серия акустики формата 2.0 (MS-260, MS-270, MS-290), акустические системы 2.1 MS-340, BTR2-10 и др., уже поступившие в продажу. Данные модели помимо богатого технического оснащения привлекают необычным дизайном, в том числе стильной подсветкой панели управления. Большой интерес вызвал комплект для домашнего кинотеатра 5.1 BTR5-10. Этот комплект акустики предназначен для любителей классического дизайна и рассчитан на озвучивание больших помещений (примерно 30 м²). Мощный 50-ваттный сабвуфер понравится не только меломанам, но и киноманам, и другим любителям острых ощущений. Презентация новинок сопровождалась прослушиванием и демонстрацией техники.


MS-270


BTR2-10


MS-340


BTR5-10

Также на конференции была представлена уже хорошо известная многим портативная акустическая система Sven Screamer. Едва появившись на украинском рынке, новинка сразу завоевала популярность среди молодёжи. Мини-стереосистема подключается к компьютеру, ноутбуку, КПК, МР3 плееру, сотовому телефону, портативной игровой приставке. Sven Screamer предлагается в расширенной комплектации: сама акустическая система, адаптер питания от сети, кабель питания от USB-порта, 4 батарейки типа ААА, переходник с minijack 3,5 мм на minijack 2,5 мм, универсальная сумочка, позволяющая носить Screamer как в сложенном, так и в рабочем состоянии. Screamer выпускается в нескольких цветах: розовый, жёлтый, чёрный, – на каждом нанесен броский рисунок.


Sven Screamer

Участникам конференции были продемонстрированы слайды с новыми акустическими системами MS-311, MS-321, MS-370 (формат 2.1), MS-411, MS-421 и MS-470 (формат 5.1), которые появятся в продаже в ближайшие 1,5–2 месяца (прим. веб-редактора – уже в продаже).

В числе новинок, представленных на конференции, были практичные и высокоэффективные силовые устройства: ИБП двойного преобразования EA900-1000, линейно-интерактивный ИБП Reserve-800LCD+USB, стабилизаторы напряжения AVR-800, AVR-5000 SERVO. Эти продукты обеспечат ПК, домашнюю и офисную электронику качественным электропитанием, защитив ее от короткого замыкания, импульсных и высокочастотных помех.


EA900-1000

Reserve-800LCD+USB

Серьезное пополнение в ассортименте компьютерных аксессуаров заслужило позитивную оценку участников семинара, поскольку клавиатуры, мышки и наушники TM Sven пользуются заслуженным успехом у украинских пользователей. Были представлены популярные продукты ТМ Sven: комплекты клавиатура + мышь Comfort 3535 Wireless Combo, Wooden Elite Combo; манипуляторы RX-800 MRL, RX-510 Laser Wireless. Тонкие клавиатуры Comfort 4100 Wooden (с отделкой под дерево), Comfort 4300 (с отделкой под камень), Liberty 1000 и Liberty 2000 с крышкой-трансформером – инновационные решения как для ТМ Sven, так и для украинского рынка в целом. Технология X-Scissors, примененная в клавиатуре Liberty 2000, заслуживает отдельного упоминания, поскольку она позволяет более равномерно распределять усилие при нажатии клавиш и уберечь детали от трения. Это существенно продлевает срок службы клавиатуры, а клавиши при нажатии срабатывают тихо и мягко. Участники конференции убедились в этом «собственноручно».


Comfort 3535 Wireless Combo


Liberty 1000

Линейку представленных на конференции манипуляторов возглавляет RX-900 Laser Gaming. Мышка была анонсирована TM Sven незадолго до семинара и вскоре появится на украинском рынке. RX-900 Laser Gaming порадует украинских геймеров эргономичной конструкцией, серьезным оснащением и очень демократичной ценой.


RX-900 Laser Gaming

Наушники класса Pro-Hi-Fi – Sven GD-9800 – заслужили позитивную оценку менеджеров представительств и партнёров компании. А после прослушивания – восторженные отзывы о качестве звучания.


Sven GD-9800


...
  все  
test site