рус
укр
 

Партнёрская конференция TM Sven в Харькове

27 октября 2008 года

21 октября в Харькове состоялась партнёрская конференция TM Sven. Активное участие в мероприятии принимали менеджеры розничной сети МКС и лучшие партнёры Восточного представительства TM Sven.


увеличить
(jpg, 142 КБ)

Программа конференции состояла из трёх частей: анализ перспектив и состояния рынка; новинки акустики; новые силовые устройства, новые разработки в сегменте компьютерных аксессуаров и персонального аудио.


увеличить
(jpg, 157 КБ)

Во время кофе-паузы было организовано прослушивание и тестирование новых акустических систем. Все присутствующие на семинаре по достоинству оценили звучание как новых аудиосистем, так и уже хорошо зарекомендовавших себя моделей.


увеличить
(jpg, 127 КБ)


увеличить
(jpg, 135 КБ)

Во втором блоке семинара были представлены последние разработки в области компьютерной периферии. Особенно понравился аудитории беспроводной комплект клавиатура + мышь Comfort 3535 Wireless Combo. Прорезиненные клавиши, расширенная комплектация и превосходная эргономика – это только часть достоинств упомянутой модели.


увеличить
(jpg, 132 КБ)

Яркие и технологичные устройства направления «Силовые устройства» вызвали неподдельный интерес у участников конференции. ИБП для домашнего использования Reserve 650VA и Reserve 800VA заслужили высокую оценку профессионалов компьютерного рынка как надежные источники бесперебойного питания, удовлетворяющие запросы и новичка, и опытного пользователя ПК. После детального рассмотрения блоки питания SV-500W и SV-600W с поддержкой SLI были признаны лучшим решением, обеспечивающим качественное питание игрового системного блока.


увеличить
(jpg, 116 КБ)


увеличить
(jpg, 121 КБ)

Конференция прошла более чем успешно. TM Sven выражает благодарность всем участникам мероприятия! Отдельная благодарность – Катречко Валентину Станиславовичу, менеджеру по персоналу розничной сети МКС, за всестороннюю помощь и поддержку в организации и проведении конференции.

Подготовил Никита Романов


...
  все  
test site