рус
укр
 

Новые портативные акустические системы от компании SVEN — создай праздничную атмосферу!

Портативные акустические системы от компании SVEN отличает многоцветная интерактивная подсветка, которая поддерживает несколько режимов работы. Оживите вечеринку, настроив соответствующее световое оформление музыкальных композиций! Подсветка хорошо заметна при дневном свете, а в темноте она выглядит просто потрясающе!

Многофункциональная портативная акустическая система с подсветкой
SVEN PS-435

SVEN PS-435

Акустическая система SVEN PS-435 — одна из самых компактных в линейке универсальных портативных устройств, позволяющих устроить вечеринку буквально в любом месте: от дома и дачи до пикника на природе. Вес колонки — всего 2,35 кг, благодаря удобной ручке для переноски ее легко транспортировать. При этом она обеспечивает отличное для компактного решения качество звука, а также оснащена микрофонным входом с регулировкой громкости, который превращает ее в караоке-станцию.

Воспроизведение звука осуществляется двумя динамиками диаметром 95 мм, позволяющим колонке работать в довольно широком для портативного устройства частотном диапазоне и обеспечивать высокое качество звучания. Настроить звук под свой вкус поможет встроенный эквалайзер. Мощность музыкального центра — 20 Вт, звучит он гораздо громче, чем многие ожидают от столь компактного решения. Его возможностей хватит для вечеринки на пару десятков человек. А если слушатели захотят еще больше громкости и объема, можно подключить по Bluetooth сразу две SVEN PS-435 к одному источнику звука.

Также поддерживается проводное подключение и воспроизведение с USB-flash и microSD, плюс присутствует встроенное FM-радио — ваша вечеринка точно не останется без музыки. Управлять воспроизведением можно не только посредством кнопок на передней панели, но и с помощью пульта дистанционного управления. Информация о текущем режиме работы отображается на LED-дисплее, а благодаря использованию сразу двух литий-ионных аккумуляторов по 2000 мAч слушатели могут рассчитывать на внушительную автономность. Ну и, конечно, нельзя не сказать про эффектную разноцветную подсветку, которая поможет в создании праздничной атмосферы.

SVEN PS-435

Портативная акустика SVEN PS-435 — идеальный вариант для тех, кто ищет универсальное, но компактное решение для озвучивания вечеринок дома и на свежем воздухе. Его уже можно приобрести в магазинах бытовой техники и электроники.


Подробнее

Многофункциональная портативная акустическая система с подсветкой
SVEN PS-440

SVEN PS-440

Отличное качество звука, эффектная подсветка, микрофонный вход с регулировкой громкости. И все это в небольшом устройстве массой всего в 2,25 килограмма. Встречайте SVEN PS-440 — бумбокс нового поколения для тех, кто ценит универсальность и компактность. Эта портативная колонка специально создана для тех, кто идет по жизни с девизом «праздник каждый день». Вместе с ней можно устроить веселую вечеринку с песнями и танцами в любом месте — дома и на даче, в загородной поездке и отпуске.

Два литий-ионных аккумулятора емкостью по 2000 мAч обеспечивают долгую автономную работу, дополнительно сэкономить их ресурс можно с помощью проводного подключения. Но главным способом связи с источниками звука, конечно, является Bluetooth. Возможностей одной колонки будет достаточно для вечеринки с друзьями дома или на свежем воздухе. Мощность ее усилителя составляет 20 Вт, благодаря динамикам диаметром 95 мм она обеспечивает не только качественное, но и громкое звучание. А если хочется большего, к одному гаджету можно подключить по Bluetooth сразу две SVEN PS-440 для достижения дополнительной громкости и объема звучания.

Создать атмосферу радости и веселья поможет эффектная разноцветная подсветка. Управлять устройством можно как с помощью кнопок на передней панели, так и посредством прилагаемого дистанционного пульта — вы сможете почувствовать себя настоящим DJ, управляя своей вечеринкой из любой ее точки. Воспроизведение возможно не только с внешних источников, но и с USB-flash и microSD, а если в разгар праздника вы захотите доверить выбор треков диджеям любимой радиостанции, можно воспользоваться встроенным FM-радио.

SVEN PS-440

Новая портативная акустика PS-440 от SVEN станет верным спутником любителей песен, танцев и вечеринок. Она никогда не будет в тягость, обеспечит качественный звук и высокую автономность, а еще — поможет в создании праздничной атмосферы и порадует отличным уровнем комфорта использования. Устройство уже можно посмотреть, послушать и купить в магазинах электроники.


Подробнее

Многофункциональная портативная акустическая система с подсветкой
SVEN PS-520

SVEN PS-520

Сколько мощности нужно для того, чтобы устроить вечеринку? Вполне достаточно 36 Ватт, если речь идет о двух парах динамиков: высокочастотных диаметром 35 мм и низкочастотных диаметром целых 100 мм. Они позволяют SVEN PS-520 не только воспроизводить качественный звук в диапазоне от 45 Гц до 22 кГц, но и достигать внушительного уровня громкости, которого хватит даже для праздника на свежем воздухе. И все это в компактном корпусе с удобной ручкой для переноски.

Акустическая система обладает сбалансированным звуком с ярко выраженным басом, который особенно актуален в танцевальных композициях. Изменить тональный баланс на свой вкус поможет встроенный эквалайзер. Ну а на случай, если вам вдруг не хватит громкости или объема, захочется создать глубокий стереоэффект и расширить границы своей вечеринки, поддерживается Bluetooth-подключение сразу двух SVEN PS-520 к одному источнику. Есть и проводное соединение, гаджеты без поддержки Bluetooth также можно использовать в качестве плеера.

При этом внешний проигрыватель совсем не обязателен, с воспроизведением музыки SVEN PS-520 может справиться полностью самостоятельно благодаря поддержке накопителей USB-flash и microSD. Кроме того, в ней есть встроенный FM-тюнер, дающий возможность настроиться на слушать радиостанции. А эффектная динамическая подсветка помогает превратить любое пространство в настоящий танцпол.

SVEN PS-520

Одна из главных особенностей устройства — это, конечно, микрофонный вход с регулировкой громкости и функцией эхо. Он позволяет добавить к дискотеке на вашей вечеринке исполнение любимых песен под фонограмму. И не беспокойтесь, что портативная колонка разрядится в самый разгар веселья — два литий-ионных аккумулятора по 2000 мAч не дадут ей это сделать. Возьмите праздник с собой вместе с SVEN PS-520, которая уже доступна в магазинах электроники.


Подробнее

Многофункциональная портативная акустическая система с подсветкой
SVEN PS-580

SVEN PS-580

Одно из главных отличий SVEN PS-580 — это, конечно, умение воспроизводить звук из множества источников: от гаджетов, подключенных посредством Bluetooth, до накопителей USB-flash и microSD. Плюс встроенный FM-тюнер позволяет настроиться на любимую радиостанцию. Поддерживается и проводное подключение, позволяющее использовать еще более широкий спектр устройств и снижать расход электроэнергии. О такой емкости батарей, кстати, раньше даже и мечтать не могли — два литий-ионных аккумулятора с ёмкостью 2000 мАч каждый.

Качество и громкость звучания тоже не подкачали: мощность системы 36 Вт, а две пары высокочастотных динамиков диаметром 35 мм и низкочастотных диаметром 100 мм обеспечивают качественное воспроизведение частот в диапазоне от 80 Гц до 22 кГц. Глубокая проработка баса порадует любителей хип-хопа и EDM, а яркие средние частоты — поклонников популярной музыки. Настроить звук по своему вкусу позволяет эквалайзер, а добавить визуальных эффектов — разноцветная динамическая подсветка, которая может заменить светомузыку на небольшом танцполе.

Слушать музыку лучше с друзьями, если в компании окажется сразу две SVEN PS-580, для вашей вечеринки просто не будет границ — оба устройство можно одновременно подключить по Bluetooth к одному источнику для достижения большей громкости и создания выраженного стереоэффекта. Еще одно отличие от классических устройств — это собственный пульт дистанционного управления, который раньше можно было встретить только в стационарных устройствах.

SVEN PS-580

Ну а главное преимущество аудиосистемы PS-580 — это, безусловно, микрофонный вход с регулировкой громкости и функцией эхо. Он делает её не просто устройством для воспроизведения звука, а еще и полноценной караоке-станцией. И все это в переносном корпусе с массой меньше 3 кг! Удовольствие прогуляться с такой портативной акустикой, а потом устроит друзьям настоящий праздник не сравнимо ни с чем. Убедитесь в этом на своем опыте, новая SVEN PS-580 уже появилась на полках магазинов электроники.


Подробнее

Компания SVEN

Портативные акустические системы от компании SVEN удовлетворят даже самых требовательных меломанов. Выбирай свой формат бумбокса и наслаждайся качественным звуком!

Подробнее о портативной акустике SVEN.


...
  все  
test site