рус
укр
 

Новая продукция от компании SVEN - теперь для дома!

Компания SVEN постоянно расширяет ассортимент предлагаемых товаров и совершенствует уже существующие. На этот раз компания разработала линейку бытовых электрических чайников.

Электрические чайники SVEN

В арсенале любой хозяйки найдется электрический чайник, ведь это быстрый, удобный и безопасный способ вскипятить воду. В наше время чайник выполняет не только функциональную роль, но и является элементом кухонного интерьера, ведь современный рынок предлагает огромный выбор цветовых решений, размеров и форм. Но помимо внешнего вида электрический чайник должен быть надежным и безопасным в использовании.

Все чайники компания SVEN изготовлены из высококачественных материалов. Для безопасности встроена защита от перегрева, а для удобства использования — шкала контроля уровня воды. Внутренняя крышка выполнена из нержавеющей стали, изделие оснащено автоматическим и ручным выключателем. Корпус со встроенным отсеком для хранения кабеля поворачивается на 360°, что очень удобно.

Чайник электрический SVEN KT-D1705

Чайник электрический SVEN KT-D170

Данная модель оснащена съемным фильтром для очистки воды, что позволяет легко и быстро промыть его под струей воды. Корпус выполнен из высококачественного пластика и нержавеющей стали, внизу расположен индикатор работы.


Подробнее

Чайник электрический SVEN KT-D2004

Чайник электрический SVEN KT-D2004

Если у вас большая семья, вам идеально подойдет электрический чайник SVEN KT-D2004, который отличается увеличенным объемом - 2 литра, двухслойный корпус выполнен из высококачественного пластика и нержавеющей стали, внизу расположен индикатор работы.


Подробнее

Чайник электрический SVEN KT-G1806

Чайник электрический SVEN KT-G1806

Компания SVEN разработала для вас модель SVEN KT-G1806 в которой используются только безопасные материалы, корпус выполнен из термостойкого стекла, внутренняя крышка из нержавеющей стали. Благодаря этому можно следить за процессом закипания, а в сочетании с яркой подсветкой это еще и очень красивое зрелище, которое поднимет вам настроение.


Подробнее

Компания SVEN

Электрические чайники SVEN - это качество и надежность за приемлемую цену, наши изделия послужит вам не один год и при этом будет оставаться безопасными и удобными в использовании.


...
  все  
test site