рус
укр
 

SVEN AP-U988MV – лучший подарок продвинутому геймеру

Компания SVEN представляет одну из самых ожидаемых новинок уходящего года – наушники AP-U988MV для профессиональных геймеров! Модель сочетает в себе великолепный звук и запоминающийся дизайн – настоящая мечта игромана.


Игровые стереонаушники с микрофоном AP-U988MV

Напористый, яркий, объемный и реалистичный звук 7.1 наушников AP-U988MV обеспечивает полный эффект присутствия в игре. Вы сможете не только в полной мере прочувствовать всю мощь компьютерных спецэффектов, но еще и расслышать самый тихий шорох, с точностью определив его направление – противник не сможет остаться незамеченным. SVEN AP-U988MV дарят уверенность в самых сложных игровых ситуациях.


Стереонаушники AP-U988MV

Новинка имеет по-настоящему запоминающуюся внешность. Качественный пластик с покрытием Soft Touch приятно держать в руках. Изюминкой модели является динамическая подсветка чашек наушников – они переливаются 7 разными цветами.

Новые геймерские наушники от SVEN имеют крупные удобные амбушюры и оснащены пассивной системой шумоподавления – надежная защита от посторонних звуков позволяет полностью сконцентрироваться на игре. AP-U988MV – устройство с детально продуманной эргономикой. Модель нигде не давит и очень комфортно сидит на голове – разработчики сделали всё возможное, чтобы она была удобна при длительном непрерывном использовании.

Износостойкий кабель наушников имеет тканевую оплетку и не спутывается. Модель прослужит долго даже при активном её использовании!

Установка драйверов для работы гарнитуры не требуется (Plug&Play), однако в комплекте есть дополнительное ПО для расширения функционала гарнитуры. После установки ПО станут доступны дополнительные функции. Чтобы включить их, нажмите правой кнопкой на изображение динамика или микрофона. В настройках вы можете изменить язык интерфейса и степень прозрачности окна интерфейса. При подключенной гарнитуре на панели задач ОС Windows будет отображаться логотип программы – при нажатии на него правой кнопкой будет отображаться контекстное меню.


Диск с ПО в комплекте

Новинка уже поступила в продажу. Не упустите возможность порадовать друга-геймера на Новый год!

     Особенности:
     • Объёмное звучание 7.1
     • Оптимизированные для профессионального гейминга
     • Наушники с пассивной системой шумоподавления
     • Высочайшее качество звучания
     • Регулятор громкости на кабеле
     • Тканевая оплетка кабеля, препятствующая спутыванию
     • Pазъем USB
     • ПО в комплекте
     • Комфортная посадка.


Упаковка AP-U988MV


...
  все  
test site