рус
укр
 

Новости

Компания SVEN представляет новые мультимедийные стереонаушники с микрофоном – AP-860M. Удобная, доступная модель с продуманной эргономикой и качественным звуком – оптимальное решение для тех, кто ценит хорошие вещи по выгодной цене.


Cтереонаушники с микрофоном AP-860M

Конструкция модели SVEN AP-860M проработана до мельчайших деталей и рассчитана на тех пользователей, кто любит носить наушники долго. Регулируемое оголовье позволяет легко подстроить наушники под себя. Благодаря мягкой и приятной на ощупь отделке наушники очень комфортно сидят на голове и нигде не давят. Крупные амбушюры AP-860M хорошо обхватывают ушную раковину и обеспечивают надежную защиту от посторонних звуков – с этой моделью на шумных улицах вы будете слышать только любимую музыку.


Cтереонаушники с микрофоном AP-860M

Инженеры SVEN позаботились не только об удобстве пользователей. Наушники – это, прежде всего, качество звука, и здесь новинка не подвела – музыка в них звучит четко и ярко. Чувствительный микрофон, расположенный на кабеле, обеспечивает отличное качество связи в режиме гарнитуры – ваш собеседник отлично расслышит каждое ваше слово.

Наушники SVEN AP-860M оснащены 4 pin-разъемом для подключения мобильных устройств. Качественный провод модели в тканевой оплетке не спутывается и обладает повышенной износостойкостью.

     Особенности:
     • Стереофонические наушники с микрофоном
     • Разъем 3,5 мм (4 pin) для мобильных устройств
     • Микрофон на кабеле
     • Комфортная посадка на голове.


Упаковка AP-860M


...
  все  
test site