рус
укр
 

DVB-T/T2 тюнеры – цифровое телевидение в каждый дом

Компания SVEN объявляет о выводе на рынок новой категории товаров – цифровых тюнеров стандарта DVB-T/T2 со встроенным мультимедийным плеером. Данные устройства позволяют с минимальными затратами обеспечить качество приема телевизионного изображения открытых каналов в форматах HD и SD без помех и искажений.

Цифровые DVB-T/T2 тюнеры от компании SVEN могут использоваться как с телевизорами Full HD и HD Ready, так и с моделями телевизоров, выпускавшимися ранее. Прием телесигнала тюнерами может осуществляться через эфирную антенну или, если данная услуга предоставляется провайдером, от коллективной антенны. Эти устройства особенно заинтересуют владельцев дач и загородных домов.

Линейка DVB-T/T2 тюнеров SVEN включает четыре модели: EASY SEE-121, EASY SEE-122 DD, EASY SEE-149 LED и EASY SEE-150 DD LED. Все они поддерживают телевидение высокой четкости 720p, 1080i, 1080p, имеют удобный пульт дистанционного управления, цифровой коаксиальный (SPDIF) выход и встроенный USB-порт, позволяющий подключать внешние запоминающие устройства для записи и хранения медиаконтента.

Цифровые DVB-T/T2 тюнеры EASY SEE-121 и EASY SEE-122 DD внешне похожи между собой, имеют входы ANT IN, USB, DC IN и выходы ANT OUT, коаксиальный (SPDIF), аудиовыход (L&R), композитный видео (CVBS), HDMI. Они подключаются к ТВ через разъемы CVBS (RCA) или HDMI. Выпускаются в компактных пластиковых корпусах. Отличие: модель EASY SEE-122 DD оснащена встроенным декодером Dolby Digital (АС-3).


Цифровой тюнер DVB-T/T2 SVEN EASY SEE-121

Цифровой тюнер DVB-T/T2 SVEN EASY SEE-122 DD

Цифровые приставки DVB-T/T2 с мультимедийным плеером EASY SEE-149 LED и EASY SEE-150 DD LED предоставляют пользователю больше возможностей в области звука и изображения. Они оснащены LED-дисплеем, на котором в режиме ожидания отображается время, а в режиме просмотра – номер канала. Простое и удобное меню обеспечивает простую настройку и использование устройств. Эти тюнеры также подключаются к ТВ через разъемы CVBS (RCA) или HDMI. Но по сравнению с EASY SEE-121 и EASY SEE-122 DD имеют дополнительно компонентный видеовыход (YPbPr).


Цифровой тюнер DVB-T/T2 SVEN EASY SEE-149 LED

EASY SEE-149 LED и EASY SEE-150 DD LED выпускаются в металлических корпусах. Отличие между ними: модель EASY SEE-150 DD LED, как и EASY SEE-122 DD оснащена встроенным декодером Dolby Digital (АС-3), что позволяет воспроизводить объемный звук при подключении многоканальной акустической системы через цифровой коаксиальный (SPDIF) выход.


Цифровой тюнер DVB-T/T2 SVEN EASY SEE-150 DD LED


...
  все  
test site