рус
укр
 

Реле напряжения SVEN OVP-17P – регулируемая защита домашней техники

Новое реле напряжения SVEN OVP-17P – отличное решение для защиты любой домашней техники от импульсных помех и скачков напряжения в электросети. Новинка убережет от выхода из строя не только компьютерное оборудование – она также подходит для любых бытовых приборов: кондиционеров, стиральных машин, телевизоров и другой дорогостоящей техники, требовательной к качеству напряжения в сети.


Реле напряжения SVEN OVP-17P

Реле напряжения SVEN OVP-17P незаменимо на даче и в домах, где давно не менялась электропроводка. Новинка от SVEN имеет программируемые пороги отключения и функцию задержки включения для дополнительной защиты от повторных сбоев в сети. Настройки реле хранятся в энергонезависимой памяти устройства – даже после полного обесточивания помещения все запрограммированные параметры работы сохранятся. Для дополнительного удобства в использовании модель оснащена LED-дисплеем – на нем отображается текущее напряжение в сети и при настройке реле видны задаваемые параметры.

Конструкция OVP-17P соответствует самым современным требованиям безопасности. Корпус реле выполнен из прочного негорючего пластика белого цвета. Выходная розетка имеет защитные шторки. Также модель оснащена контактом защитного заземления.

     Особенности:
     • Защита подключаемых устройств от повышенного/пониженного напряжения в сети
     • Защита подключаемых устройств от импульсных помех в сети
     • Программируемые пороги отключения и время задержки включения (до 999 сек.)
     • Многофункциональный LED-дисплей для отображения рабочих параметров
     • Энергонезависимая память запрограммированных настроек


...
  все  
test site