рус
укр
 

AP-750MV – универсал с Hi-Fi качеством звучания

Компания SVEN представляет флагманскую модель в линейке проводных гарнитур для мобильных устройств: SVEN AP-750MV создана для настоящих ценителей качественного звука и комфорта.

Гарнитура AP-750MV сочетает в себе самые современные технологии звуковоспроизведения, высокую надежность и эргономичность. С ней вы получите максимум удовольствия от прослушивания музыки любых жанров: глубокие басы и чистый объемный звук не оставят равнодушными самых требовательных потребителей. Ей по плечу кино и компьютерные игры, и, конечно же, AP-750MV понравится тем, кто любит общение.


Универсальная Hi-Fi гарнитура SVEN AP-750MV

Благодаря мягкой кожаной отделке амбушюров и оголовья, гарнитура удобно сидит на голове и подходит для длительного ношения. Прочный съемный кабель в тканевой оплетке обеспечивает дополнительный комфорт. Он подключается через аудиоразъем гарнитуры. Если со временем кабель выйдет из строя, вам не придется покупать другую гарнитуру – кабель легко заменить на новый. Если в транспорте или на прогулке кабель AP-750MV случайно зацепится за какое-то препятствие, гарнитура не повредится: кабель просто отсоединится от устройства. Чувствительный микрофон гарнитуры расположен на кабеле, рядом с регулятором громкости и кнопкой приема вызова и паузы. Кабель гарнитуры оснащен 4-pin разъемом для подключения к ноутбукам, планшетам, смартфонам и другой мобильной технике. В комплект входит также переходник (адаптер) 4 pin на 2*3,5 мм (3 pin) для подсоединения к ПК (см. на фото). Вам нужна только одна гарнитура для дома, офиса и дальних поездок!


Переходник (адаптер) 4 pin на 2*3,5 мм (3 pin) для подсоединения к ПК

Регулируемый каркас оголовья AP-750MV выполнен из металла – эта гарнитура прослужит долго и не сломается от частого использования.


Элемент оформления наушников

Гарнитура AP-750MV универсальна: она совместима как с мобильными устройствами, так и с традиционными персональными компьютерами (см. схему подключения ниже).


Схема подключения SVEN AP-750MV

AP-750MV – это практичная, долговечная, продуманная модель с Hi-Fi качеством звучания по привлекательной цене.


Упаковка SVEN AP-750MV


...
  все  
test site