рус
укр
 

MS-1040. Ломаем стереотипы

Новое способно удивить, однако, сделавшись массовым и обыденным, теряется в повседневной суете и забывается. Казалось бы, бюджетная мультимедийная акустика — что здесь можно придумать новое? Но компания SVEN в очередной раз сумела опровергнуть стереотипы.

Жизненный опыт нам подсказывает, что встречать надо по одежке, поэтому с нее и начнем. Черно-красный костюм мультимедийной акустической системы 2.1 MS-1040 сразу же вызывает ассоциации со «Звездными войнами» или чем-то подобным. Космическая внешность модели MS-1040 и не совсем обычный пульт ДУ создают антураж межгалактического общения, где звук является основным средством коммуникации.


Мультимедийная акустическая система 2.1 MS-1040

Комплект поставки MS-1040 включает небольшой сабвуфер с боковым портом фазоинвертора (непосредственно 145-миллиметровый динамик скрыт внутри устройства), два двухполосных сателлита со съемными грилями и сочно-красными глянцевыми корпусами на изящных металлических лапках опор, а также выносной регулятор громкости с огромной прорезиненной шайбой, которую так приятно вращать. Данный блок, т. е. проводной пульт управления (см. на фото ниже) имеет также дополнительный 3,5-мм линейный вход, позволяющий быстро подсоединить портативный плеер или любое другое подходящее устройство, не залезая под стол в поисках основной пары разъемов RCA на задней панели сабвуфера. Не придется это делать и ради включения / выключения колонок: подсвечиваемая красными диодами большая кнопка питания на фасаде сабвуфера сразу бросается в глаза.


Проводной пульт управления MS-1040

Еще сильнее меломанов должна обрадовать конструкция сателлитов: два 70-мм среднечастотника разместились вокруг шелкового купольного твитера. Вместе с сабвуфером двухполосные сателлиты создают полноценную стереосистему, способную озвучить средних размеров комнату.


Двухполосные колонки MS-1040

     Особенности:
     • Возможность подключения к различным источникам звука
     • Двухполосные сателлиты с шелковыми ВЧ-динамиками
     • Общий регулятор громкости на выносном пульте управления
     • Отдельная регулировка громкости сабвуфера
     • Разъем mini-jack 3,5 мм на пульте управления для подключения дополнительного источника звука
     • Магнитное экранирование.


...
  все  
test site