рус
укр
 

AP-940MV и AP-945MV. Стильные гарнитуры для мобильных устройств

Компания SVEN представила гарнитуры с большими чашками для смартфонов и планшетов – SVEN AP-940MV и SVEN AP-945MV. Передача аудиосигнала на гарнитуру осуществляется с помощью 3,5 мм разъема со специальной конструкцией (4 pin), разработанной целенаправленно для коммутации гарнитур со смартфонами и планшетами. Плоский кабель гарнитуры оснащен микрофоном и многофункциональной кнопкой для управления прослушиванием музыкальных треков и приема и завершения телефонных вызовов.

SVEN AP-940MVSVEN AP-940MV
SVEN AP-940MV чёрно-белая расцветкаSVEN AP-940MV чёрно-красная расцветка

Модели можно использовать совместно с компьютером. В комплекте с гарнитурами есть адаптер для ПК или ноутбука. SVEN AP-940MV и SVEN AP-945MV – это яркие стильные аксессуары для мобильных устройств! Закрытая конструкция чашек изолирует внешние шумы и обеспечивает максимальную звукоизоляцию, поэтому устройства можно использовать в транспорте или на улице. Идеально отполированная глянцевая поверхность, словно зеркало, отражает свет и блестит.

Оба устройства в плане дизайна выполнены с учетом основных тенденций развития моды на наушники и гарнитуры: крупные чашки, массивное оголовье, сияние глянца, цветовые акценты на фоне классических черных форм и строгих линий. SVEN AP-940MV представлена в черно-белой и черно-красной расцветках. SVEN AP-945MV – в классическом черном цвете.

     Особенности гарнитур AP-940MV и AP-945MV:
     • Микрофон на плоском кабеле
     • 4-pin разъем для мобильных устройств
     • Кнопка приема вызова/паузы
     • Микрофонный адаптер для ПК
     • Комфортная посадка


...
  все  
test site