рус
укр
 

ТМ SVEN представила новое направление – средства монтажа

Компания SVEN представила новое направление – средства монтажа. Данные крепежные изделия подходят как для электромонтажных работ, так и для строительства, складского хозяйства, торговли, быта. В ассортимент входят стяжки универсальные полиамидные (нейлоновые) и площадки монтажные самоклеящиеся.

Площадка самоклеящаясяСтяжка
Площадка самоклеящаясяСтяжка

Выпускаемые в разных форматах (по длине, ширине и цветам), стяжки ТМ SVEN имеют мультифункциональное назначение и могут использоваться для различных целей, связанных с установкой и монтажом. При эксплуатации стяжки надежно фиксируются с помощью замкового (неразмыкаемого) механизма одностороннего хода.

В дополнение к стяжкам ТМ SVEN предлагает самоклеящиеся монтажные площадки. Они обеспечивают быстрый и удобный монтаж без применения специальных инструментов и нарушения целостности интерьера. Клеевое основание изделий обеспечивает надежное крепление к гладкой поверхности. В верхней части имеются специальные отверстия с четырех сторон для продевания стяжек. Для крепления площадок подойдут любые как вертикальные, так и горизонтальные ровные поверхности. Для неровных поверхностей и в местах, где нет возможности применить клеящий элемент, предусмотрены отверстия для саморезов, винтов и гвоздей.

Стяжки и монтажные площадки изготовлены из материала полиамид 66 (нейлон), который отличается высокой прочностью, эластичностью, теплостойкостью, ударопрочностью, устойчивостью к воздействию нефтепродуктов, смазочных материалов, органических растворителей и т. п. и обладают хорошими электроизоляционными свойствами. Они отлично выдерживают повышенную и пониженную температуру.


...
  все  
test site