рус
укр
 

Обновление в линейке STORM. Для дома, для улицы

Компания SVEN объявила о пополнении серии электроустановочных изделий серии Storm. Речь идет о моделях двойного выключателя (SE-72015) и двойного переключателя на два направления (SE-72018), а также соединителя SE-72000 и двухместного корпуса SE-72002.


Выключатель двойной SE-72015

Переключатель на два направления двойной (проходной) SE-72018

Соединитель SE-72000

Корпус двухместный SE-72002

Данная пылебрызгозащищенная серия со степенью защиты IP54 – универсальное решение для среды с повышенной влажностью и загрязненностью. Корпуса этих изделий изготовлены из негорючего ABS-пластика. Компактные размеры, возможность ввода проводов сверху и снизу, улучшенная конструкция клемм и резиновые уплотнители для проводов облегчают процесс установки устройств. Классический дизайн в сером и черном цветах позволяет «вписать» изделия в любой интерьер.

Выключатель SE-72015 и переключатель SE-72018 позволяют управлять двумя независимыми источниками освещения, а переключатель на два направления (проходной) SE-72018 может также использоваться в схемах освещения с управлением из нескольких мест.

Благодаря введению новых соединительных элементов возможности серии STORM существенно расширились. Двухместный корпус SE-72002 позволяет собирать горизонтальные блоки из розеток/выключателей, а соединитель SE-72000 предназначен для сборки вертикальных блоков в различных конфигурациях (см. примеры сборки ниже). При одновременном использовании двухместного корпуса и соединителя у пользователей появляется возможность комбинировать выключатели и розетки в более сложные конфигурации блоков (например, трехместные/четырехместные/пятиместные блоки и т.д.). Возможность сборки блоков из розеток/выключателей значительно упрощает организацию проводки между блоками на объектах и является практичным, эргономичным и эстетичным решением для потребителей.

Подробную информацию о новинках и руководство по сборке горизонтальных и вертикальных блоков смотрите на сайте производителя.

Примеры сборки


...
  все  
test site