рус
укр
 

RX-330 Wireless и RX-340 Wireless. Заботливый подход к женским рукам

Если вы когда-нибудь собственноручно вскрывали что-либо, упакованное в блистер, то вам, наверняка, не один раз приходилось искать подходящие ножницы для резки пластика и царапать руки о свежие разрезы. Многие согласятся с тем, что эта процедура несколько омрачает радость от покупки долгожданной вещицы. Когда подобные манипуляции совершают женские руки, становится вдвойне обидно. Во-первых, само извлечение устройства из упаковки больше напоминает упражнение по физической культуре с эспандером, во-вторых, свежий маникюр приобретает характерные царапины, которые портят весь его внешний вид. Приходится бросать мышку – и отправляться за новым маникюром.

Компания SVEN представила компьютерные мыши SVEN RX-330 Wireless и SVEN RX-340 Wireless, упакованные в блистеры с комфортным способом вскрытия. Прелесть такого решения состоит в том, что часть задника имеет перфорацию. Там же сделано отверстие, зацепив и потянув за которое, можно удалить пластик и достать устройство без лишних усилий.


Sven RX-330 Wireless

Sven RX-340 Wireless

Верхняя часть корпуса манипуляторов отделана глянцем, который нечувствителен к царапинам. В данном случае представительницы прекрасного пола, знакомые со столь популярной сегодня технологией лакового маникюра Shellac, могут найти тематическое пересечение и, таким образом, убедиться в устойчивости используемых материалов к царапинам и сколам. Компактные размеры и беспроводной тип устройств рассчитаны, прежде всего, на работу вкупе с ноутбуком. Вместе с тем эти мыши будут достойно смотреться и рядом со стационарным монитором на рабочем столе в офисе современной бизнес-леди. Симметричный корпус подойдет как для правшей, так и левшей. Эргономика корпуса, к тому же, обеспечивает удобное положение запястья и пальцев на протяжении всей работы.

Технология Wireless значительно расширяет потенциал управления компьютером в прямом и переносном смысле. Пользователь не загромождает свое рабочее место дополнительными проводами, а также, в случае необходимости, может работать удаленно от монитора (до нескольких метров).

SVEN RX-330 Wireless и SVEN RX-340 Wireless оснащены кнопкой переключения оптического разрешения 1000/1600 dpi, которая позволяет подобрать оптимальный для пользователя режим работы мыши.

Особенности RX-330 Wireless:

      • Энергоэффективный бесцветный сенсор
      • Стильный эргономичный дизайн
      • Переключатель разрешения DPI
      • Симметричная форма
      • Удобна для использования с ноутбуком
      • Конструкция предотвращает попадание пыли.

Особенности RX-340 Wireless:

      • Улучшенная оптическая технология BlueLed
      • Покрытие Soft Тouch
      • Переключатель разрешения DPI
      • Дополнительные кнопки навигации
      • Удобна для использования с ноутбуком.


...
  все  
test site