рус
укр
 

SVEN IHOO T100U. Объемный звук, глубокий бас – для кино в самый раз!

Отличный, детальный, объемный шестиканальный звук. Всегда. Будь то радио, художественный фильм, компьютерная игра или музыка на флешке.

Компания SVEN представила новую активную акустическую систему 5.1 SVEN IHOO T100U cо встроенным FM-тюнером и проигрывателем аудиоконтента с портативных носителей памяти (флешек и SD-карт).


Комплект акустики для домашнего кинотеатра SVEN IHOO T100U

Предложенный набор технических характеристик и функционал делают модель универсальным решением в вопросе озвучивания помещения. Мощности в 150 Вт хватит для всего спектра развлечений: от киномарафона до домашней вечеринки, человек эдак на двадцать. Учитывая, что система имеет дополнительный коммутируемый стереовход (AUX), ее можно одновременно подключать к нескольким источникам звука (ПК, ТV, плеер). Переключаются они кнопкой INPUT пульта дистанционного управления.

Всё, что касается качества звучания и его настройки, регулируется кнопками Bass, Tremble, «+» и «–», а также Sound. Bass и Tremble регулируют уровень тембра НЧ и ВЧ, а кнопки «+» и «–» увеличивают или уменьшают уровень общей громкости системы. Кнопка Sound, активизируя процессор виртуального 5.1-канального звука, позволяет выбрать режим воспроизведения звука. В результате музыка и фильмы, записанные в стереоформате, приобретают новое объемное звучание.


Передняя и задняя панели SVEN IHOO T100U

Управлять SVEN IHOO T100U можно как c помощью панели управления на сабвуфере, так и пульта дистанционного управления, поскольку большинство кнопок продублировано. Цифровой LED-дисплей, вынесенный на лицевую часть корпуса сабвуфера, информирует пользователя о любых изменениях в настройках.


Панель управления и цифровой LED-дисплей

Режим StandBy с сокращенным энергопотреблением позволяет быстро с помощью пульта ДУ включать или выключать устройство. Это не только удобно, но и полезно! Режим ожидания, как по-другому его называют, позволяет экономить электроэнергию.

Система запоминает до 30 радиостанций. Выбрать частоту вещания и внести ее в «память» системы можно с помощью кнопок на пульте ДУ.

Особенности:

      • Возможность подключения к различным источникам звука
      • Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти USB flash, SD card
      • Встроенный FM-тюнер с памятью на 30 станций
      • Возможность преобразования стереосигнала в 5.1 (Pro.Logic)
      • Пульт дистанционного управления
      • Цифровой LED-дисплей
      • Полное отключение питания и энергосберегающий режим StandBy.

Упаковка SVEN IHOO T100U


...
  все  
test site