рус
укр
 

Веб-камеры от SVEN. Новый взгляд на устройства ввода!

Вы никогда не задумывались, почему веб-камерам уделяется повышенное внимание в плане их внешнего вида? Почему существует так много разных форм корпуса, материалов исполнения, декоративных элементов? Вполне возможно, что веб-камера, волей-неволей, ассоциируется с собеседником. В ситуации общения через Интернет она всегда становится свидетельницей наших радостей или сожалений. Бережно фиксируя наши эмоции и оттенки настроения, она передает их дальше, нашему визави. Поэтому мы ориентированы выбирать те модели, рядом с которыми нам приятно было бы находиться, а тем более откровенничать.

Компания SVEN представила четыре веб-камеры (начального и среднего уровня).

Модели IC-300, IC-310 и IC-320 относятся к начальному классу. Они имеют встроенный микрофон и ручную настройку фокуса. В конструкции предусмотрены удобная клипса для установки камеры (на монитор или поверхность стола) и шарнир для поворота камеры под нужным углом. Такие устройства – отличное решение для тех, кто ценит их функциональность и доступность в отношении цены. Дизайн моделей классический. В линейке преобладают черный и серебристый цвета. Камеры имеют интерфейс USB 2.0 и поддерживают технологию Plug&Play.


SVEN IC-300

SVEN IC-310

SVEN IC-320

Веб-камера IC-525 – устройство среднего класса. Она больше всего подойдет тем, чья жизнь и работа связаны с постоянными переговорами и интернет-конференциями. В данном случае особые требования предъявляются к скорости обработки и передачи информации (изображения и звука), возможности контролировать работу устройства (для этого в камере предусмотрен индикатор), легкости его подключения (устройство поддерживает технологию Plug&Play).


SVEN IC-525

Из особенностей IC-525 можно выделить:
      • встроенный микрофон;
      • высококачественная CMOS матрица и 5-линзовая оптика;
      • разрешение сенсора – 1,3 Мпикс;
      • интерфейс USB 2.0;
      • прорезиненный корпус модели.

Все веб-камеры не нуждаются в установке драйверов для использования с компьютером. На сайте компании SVEN доступно программное обеспечение, позволяющее расширить функциональные возможности устройств. К дополнительным опциям относятся различные видеоэффекты и виды рамок.


...
  все  
test site