рус
укр
 

Третья часть роад-шоу 2012 «Sven Академия»

Уважаемые коллеги и друзья!

Сообщаем вам об удачном и плодотворном завершении учебной программы для продавцов-консультантов в 5 городах Украины.

Отделом маркетинга компании SVEN было проведено более 30 обучающих презентаций в магазинах крупнейших торговых сетей Украины. За время бизнес-поездки мы посетили Черкассы, Кременчуг, Полтаву, Сумы, Чернигов. В каждом городе нас встречали наши коллеги, продавцы-консультанты, которые, нужно отметить, заметно подняли уровень своих знаний со времени нашей предыдущей поездки. И показали блестящее знание техники SVEN.

Основной упор в презентациях был сделан на живое общение по моделям, которые уже находятся в продаже и которые появятся в ближайшее время. Программа включала в себя демонстрацию новинок 2012-2013 гг., мастер-классы по силовым устройствам, наглядное и сравнительное тестирование техники в торговом зале, экспресс-метод увеличения продаж в розничной торговой точке. Эксперты SVEN отвечали на все вопросы персонала магазинов, приводили примеры из практики, делились собранной информацией, которая может помочь в увеличении продаж. По завершении каждого семинара сотрудники SVEN проводили тестирование продавцов, в результате которого те, кто продемонстрировал лучшие знания, были награждены поощрительными призами от TM SVEN.

Мы благодарим наших партнеров за помощь в проведении роад-шоу. Особая благодарность продавцам-консультантам за внимание, вопросы и отзывы в наш адрес, а также за то, что вы своей работой поддерживаете продажи продукции SVEN на высоком уровне!

Другие публикации на эту тему: Роад-шоу 2011 «Sven Академия», Вторая часть роад-шоу 2011 «Sven Академия» завершилась, Sven Академия в ритме Фокстрота.


...
  все  
test site