рус
укр
 

Внимание! Конкурс «Увидел SVEN – Лови фокус! Жми кнопку!»

Дорогие друзья! Мы объявляем фотоохоту на ТМ SVEN! Ищите наш бренд, делайте снимки, подтверждающие Вашу находку, выкладывайте свои фотографии в альбом в группе и получайте «лайки». У Вас есть возможность выиграть крутые призы! На кону 3 призовых места! Победители конкурса будут определены с помощью открытого голосования пользователей сети Vkontakte.ru. Ими станут те, чьи фото наберут больше всего голосов «мне нравится»*.

Где искать ТМ SVEN, решаете Вы. Креативность приветствуется, ведь от этого зависит популярность Вашего фото! Фотошоп, снимки нецензурного содержания и спам – не допускаются.
Ну, а чтобы охота была удачной, нужно всего несколько составляющих: зоркость, терпение, базовые навыки следопыта, немного удачи и… фотоаппарат. Вооружайтесь мобильными телефонами или другими устройствами, способными делать снимки, и будьте внимательны. Не забывайте о том, что креативность, качество фотографии и ее смысл будет оцениваться самими пользователями. Поэтому чем удачнее снимок, тем больше шансов на выигрыш.

Приз за 1 место – АС 2.0 SVEN Stream Light.


SVEN Stream Light

Приз за 2 место – АС 2.1 SVEN MS-308.


SVEN MS-308

Приз за 3 место – Наушники SVEN HM-100 GT.


SVEN HM-100 GT

Условия и сроки проведения конкурса

Конкурс стартует 23 мая и продлится до 22 июня. Принять участие в нем может каждый вне зависимости от возраста и места проживания на территории PФ, Украины и Беларуси.
Авторы могут выкладывать свои фотографии в альбом группы – «Фотоохота за SVEN». Количество присланных работ не ограничено.

Требования к фотографиям:
Каждый снимок должен сопровождаться контактной информацией: город и место, где удалось обнаружить ТМ SVEN.

Хотите участвовать, уже есть примеры снимков? Вступайте в нашу группу http://vk.com/club16115403 и оставляйте ваши фото в альбоме «Фотоохота за SVEN» – http://vk.com/album-16115403_157536438!

*Запрещены умышленные действия по некорректному увеличению рейтинга участника.


...
  все  
test site