рус
укр
 

Обновление единого корпоративного сайта компании SVEN

Обращаем Ваше внимание на то, что в конце февраля был обновлен единый корпоративный сайт компании SVEN - www.sven.fi.

На нем представлен полный список продукции, реализуемой на территориях, где SVEN осуществляет свою коммерческую деятельность, приведены обзоры результатов тестирования нашей продукции независимыми лабораториями и т. д.

Для российских посетителей доступен русскоязычный вариант сайта – www.sven.fi/ru. А для украинских посетителей доступен также и украиноязычный вариант www.sven.fi/ua.

Мы хотим вкратце рассказать о структуре, а также содержании единого корпоративного сайта компании SVEN:

1. Навигация, переход из раздела в раздел и использование пунктов меню стала намного проще, понятнее и нагляднее. Основные разделы («Пресс-Центр», «Каталог», «Где купить», «Поддержка», «О компании») встроены в шапку сайта и доступны взору посетителя вне зависимости от того, в каком из пунктов меню он находится.

2. При переходе на www.sven.fi сайт автоматически определяет язык просмотра, в зависимости от страны проживания посетителя. Разработчики также предусмотрели возможность менять язык по усмотрению пользователя.

3. Для комфортной работы с товарами введен:

  • Фильтр по странам. Данная функция позволяет посетителю узнать о том, какие товары SVEN представлены в его стране.
  • Функция «узнать цену». Нажав на нее, наш сайт переадресует Вас к системе выбора разнообразных товаров, где Вы сможете познакомиться с ценовым коридором на интересующий Вас продукт и выбрать наиболее близкую для себя торговую точку для его приобретения.

    Добро пожаловать на www.sven.fi!


  • ...
      все  
    test site