рус
укр
 

MS-304DUO: трансформер от SVEN

В далекие 90-е торговая марка SVEN первой привезла в наши широты деревянные акустические системы. Многие годы непрерывных исследований, разработок и стремление предоставлять рынку только лучшие решения за доступные средства вывели компанию в лидеры рынка. Особенное место занимают акустические системы формата 2.0, классический стерео звук и ничего лишнего. В течение последних нескольких лет в Украине были представлены такие модели, как Studio, Grand, Lux, Monitor.

Пришло время показать мощные новинки в бюджетном сегменте. MS-205, MS-210, SPS-609 только недавно появились в продаже, но уже успели занять свои места на полках лучших сетевых магазинов страны. И конечно же самая яркая новинка, «летающая тарелка» или «НЛО», как её называют в электронных супермаркетах, OMNI. Неординарный дизайн вкупе с выдающимися музыкальными талантами практически сразу вывели данную систему в лидеры по продажам.

В сегменте 2.1 систем тоже есть на что посмотреть, акустика MS-1085, в которой сочетаются мощный звук и современный дизайн создана специально для геймеров. Сабвуфер повышенной мощности, построенный по схеме с применением фазоинвертора обеспечивает лучшую в классе отдачу по низким частотам. Сконструированный специально для качественной передачи выстрелов, взрывов и прочих спецэффектов, он порадует звучанием и меломанов. SPS-820, признанный лидер сегмента трифоников с этого года доступен к заказу на территории нашей страны. Самая популярная 2.1 система российского рынка уже много лет не знает себе равных и по соотношению цена-качество оставила уже пожалуй всех конкурентов далеко позади. Продавцы киевских магазинов так говорят о 820-й: «Эту систему лучше 1 раз услышать, чем 100 раз увидеть».

Долгожданные MS-305 и MS-309 понравятся тем покупателям, кто ожидает от акустической системы нечто большее, чем просто хороший звук. MS-305 и MS-309 как 2 брата: общий стиль, дизайн, элементы конструкции. Но у «старшей» модели есть несколько важных отличий, практически в 2 раза больше мощность и дополнительный регулятор для высоких частот.

Отдельного внимания заслуживает система SVEN MS-304 DUO – первая акустическая система-трансформер от Sven. Почему трансформер, спросите вы? Название системы не связано с популярным голливудским фильмом, хотя есть несколько общих элементов… По желанию потребителя данная система может из 2.0 акустики превращаться в полноценную 2.1. В формате 2.1 MS-304 DUO представляет собой классический компактный трифоник с возможностью подключения наушников к проводному пульту. С помощью этого же пульта можно регулировать общую громкость звучания системы. Сабвуфер служит акустической док-станцией, которую можно при необходимости оставить дома, а сателлиты, отсоединив, взять с собой в качестве портативной акустической системы. Это стало возможным благодаря тому, что сателлиты оснащены собственными усилителями на базе технологии USS (Ultra Sound System). И могут работать отдельно от сабвуфера, получая питание через USB-порт ноутбука.


Акустическая система SVEN MS-304 DUO

Приобретая этот комплект, покупатель получает сразу 2 полноценные акустические системы разных форматов. Вариант 2.1 отлично подходит для просмотра фильмов, игр. В формате 2.0 можно слушать музыку в высоком качестве, смотреть кино небольшой компанией в любом удобном месте.


Акустическая система SVEN MS-304 DUO

Отдельного упоминания заслуживает дизайн. Первый взгляд на систему, и складывается впечатление, что она вот-вот оживёт и произнесет фразу из фильма «Трансформеры»: «— Что движет тобой, человечишка? Страх или отвага?». Обладатель этого комплекта может быть уверен в том, что MS-304DUO не серая мышка, необычный дизайн системы сразу привлечет к себе внимание. А благодаря сдержанным цветовым решениям, система ещё очень долго будет радовать глаз, являясь одним из главных элементов вашего рабочего стола.

Система уже поступила в продажу, заказывайте MS-304 DUO прямо сейчас в Фирменном магазине Sven.

Особенности подключения акустической системы SVEN MS-304 DUO

Особая конструкция мультимедийной акустической системы 2.1 SVEN MS-304 DUO позволяет использовать АС как в формате 2.1, так и в формате 2.0. Ее можно подключить практически к любым источникам аудиосигнала: DVD/CD-плеерам, ПК, ноутбуку и т. п.

MS-304 и домашний/офисный ПК


MS-304 с ноутбуком

Схема подключения в формате 2.1:


Соединяем сабвуфер и колонки в формате 2.1

1. В формате 2.1 подсоедините встроенный в сабвуфер сигнальный кабель к разъему mini-jack (SUB) активной колонки.
2. Встроенный в активную колонку кабель USB соедините с разъемом USB сабвуфера.
3. Затем вставьте штекер встроенного в активную колонку сигнального кабеля в порт LINE OUT звуковой карты ПК или же подсоедините его к аудиовыходу (OUTPUT) МP3/CD-плеера.
4. Поставьте на минимум регулятор громкости VOLUME на сабвуфере, после чего подключите сабвуфер к сети с помощью встроенного кабеля питания. Если Вы желаете слушать музыку через наушники, подключайте их к разъему на боковой панели активной колонки. Модель MS-304 DUO можно использовать также как акустическую систему 2.0 без подключения сабвуфера. Сателлиты системы MS-304 DUO это полноценная 2.0 USB акустика. Колонки оснащены фирменным мостовым усилителем U.S.S. Данная технология обеспечивает в два раза большую громкость USB акустики по сравнению с аналогами.

Схема подключения в формате 2.0:


Подсоединяем колонки к ноутбуку в формате 2.0

MS-304 в формате 2.0 с ноутбуком

1. Для этого встроенный в активную колонку кабель USB соедините с разъемом USB ПК, а встроенный в активную колонку сигнальный кабель подключите к порту LINE OUT звуковой карты ПК или к аудиовыходу (OUTPUT) МР3/CD-плеера.
2. Потом включите акустику кнопкой ON/OFF на активной колонке и отрегулируйте уровень громкости колонок.


...
  все  
test site