рус
укр
 

В ряду новинок пополнение

Товарный ряд ТМ Sven пополнился новой мультимедийной акустической стереосистемой SPS-609 и новыми клавиатурами: мультимедийной Standard 306M и стандартной Comfort 3033.

Акустическая система SPS-609 (цвета – чёрный и тёмный дуб), благодаря деревянному корпусу колонок и увеличенному ходу катушек динамиков, позволяет воспроизводить звук практически без искажения. SPS-609 является представителем линейки экономичной акустики 2.0, созданной компанией SVEN в качестве антикризисного решения вопроса прослушивания музыки, просмотра фильмов и звукового сопровождения компьютерных игр – удобно и без ущерба для бюджета.
Регуляторы уровня громкости и тембра ВЧ удобно расположены на передней панели корпуса также, как и выключатель питания. На задней панели расположены разъемы для подключения различных источников аудиосигнала: ПК, DVD, CD или MP-3 плееров.
SVEN SPS-609 – это оптимальное соотношение цены и качества, а значит – отличный выбор для тех, кто умеет считать деньги!


SVEN SPS-609

SVEN SPS-609

Упаковка SVEN SPS-609

Мультимедийная клавиатура Standard 306M оборудована высококачественной мембраной и 9 «горячими» клавишами для Интернета и Мультимедиа, имеет защиту от попадания жидкости. Такой же защитой от попадания жидкости оборудована и компактная клавиатура со стандартным набором клавиш Comfort 3033. Обе клавиатуры отличают современный тонкий дизайн, сниженный шум во время работы, тихий и четкий ход клавиш – это наверняка понравится тем пользователям, которые проводят за компьютером большую часть своего времени.


Standard 306M

Comfort 3033


...
  все  
test site