рус
укр
 

В продаже новая модель BF-серии

За время своего существования BF-серия (BF-11 и BF-11R, BF-21 и BF-21R, BF-31 и BF-31R, BF-111) акустических систем Sven ежегодно демонстрировала впечатляющие результаты. Эта серия прошла путь от создания стереопары собственной разработки до становления целого модельного ряда BF – лидера не только в ассортименте акустики Sven, но и среди всех АС, представленных на украинском рынке, о чем свидетельствуют и признание покупателей, и многочисленные награды.

В 2010 году первой ласточкой BF-серии стала модель BF-01, изготовленная в лучших традициях этой серии акустики. Её появлению предшествовали исследования рынка на предмет изучения «потребительских предпочтений», которые показали, что абсолютное большинство потребителей ожидают дальнейшего развития именно серии BF. Ответом им и стала эта компактная модель BF-серии, небольшие размеры которой легко объяснимы как ростом популярности ноутбуков и нетбуков, так и ограниченным пространством рабочего места.

Новая мультимедийная акустическая 2.0 система BF-01 поставляется в трех цветах (бук, черный и темный дуб). Её особенности: встроенный двухканальный безъемкостный усилитель, стереовход для подключения к разным звуковым устройствам, выход для подключения сабвуфера, регулировка уровня общей громкости, уровня высоких и низких частот, магнитное экранирование, выход фазоинвертора на передней панели, материал корпуса — дерево (MDF).

Поскольку акустическая система BF-01 оборудована встроенным усилителем мощности, то ее можно подключить практически к любым источникам аудиосигнала (CD/DVD/MP3-проигрывателям, телевизору, персональному компьютеру и т. п.) без использования дополнительного усилителя мощности. Одна колонка является активной (в нее встроен усилитель мощности системы) и на задней её панели (см. рисунок слева) расположены органы управления, другая — пассивной. Пассивная подключается к активной с помощью встроенного акустического кабеля. Саму же систему можно подключить к источникам звука при помощи стереофонического сигнального кабеля 2*RCA к mini-jack Ø 3,5 мм из комплекта поставки.

Покупателей приятно удивит невысокая стоимость этой системы!


Sven BF-01

При расположении колонок рекомендуем воспользоваться приведенной на рисунке ниже схемой, где показано расположение колонок при подключении их к персональному компьютеру.

Твиттеры (ВЧ-динамики) должны быть на уровне уха слушателя. Расстояния от слушателя к каждой из колонок должны быть равными.


Схема расположения колонок


...
  все  
test site